شراء مباشر
قيد التنفيذ
كمبروسرات للمبنى الغربي لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039438119
المعرّف
#305579
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:30 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | COMPLETE SET MIL'S AIR COMPRESSOR ( SCREW TYPE ) | COMPLETE SET MIL'S AIR COMPRESSOR ( SCREW TYPE ) | EACH | 1 | 2071 | 1 |
| 2 | 1 | 2 | COMPLETE SET AIR FILTER ELEMENT | COMPLETE SET AIR FILTER ELEMENT | EACH | 2 | 2071 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/305579/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011929.PDF
367 KB
تم التحميل
2021/305579/idd_6BC046F2-4E8C-C6C8-84FA-7C9220D00000_ORN0000011929.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار