تامين مسحات طبية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211039438107
المعرّف
#305567
الغرض من المنافسة
تامين مسحات طبية حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكوميه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 09:20 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 09:40 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تامين مسحات طبية حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكوميه
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين المسحات الطبية | 1 | 20 | aquasnap total (atp water test) | حسب البيان المرفق | كرتون | 1 | 1019 | 1 | تامين مسحات طبية18102021091956.pdf 487 KB |
| تامين المسحات الطبية | 2 | 10 | ultrasnap (surface atp test) | حسب البيان المرفق | كرتون | 2 | 1019 | 1 | تامين مسحات طبية18102021091956.pdf 487 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305567/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تامين مسحات طبية18102021091956.pdf
2021/305567/idd_459C7F54-0A74-C54B-8601-7C922B700000_تامين_مسحات_طبية18102021091956.pdf
متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf
2021/305567/idd_56381FC5-11A0-C50D-84B5-7C922B700000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf
اقرار المنتج الوطني.pdf
2021/305567/idd_5E08F1A9-1278-C92E-8677-7C922B700000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 51,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 51,336.00 | 51,336.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |