شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتجهيز قاعة الاجتماعات بإدارة التعليم
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
211039438105
المعرّف
#305565
الغرض من المنافسة
صيانة وتجهيز قاعة الاجتماعات بإدارة التعليم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:20 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:20 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| فك وإزالة القواطع الجبسية والابواب وجميع مايلزم بالقاعة وطبقا لشرح البند بالمواصفات المرفقة | 1 | فك وإزالة القواطع الجبسية والابواب وجميع مايلزم بالقاعة وطبقا لشرح البند بالمواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
| توريد وعمل دهانات بلاستيكية وجهين للممرات والحوائط وأسقف القاعات من أجود الانواع وطبقا لشرح البند بالمواصفات المرفقة | 220 | توريد وعمل دهانات بلاستيكية وجهين للممرات والحوائط وأسقف القاعات من أجود الانواع وطبقا لشرح البند بالمواصفات المرفقة | م2 | 2 | 0 |
| توريد وتركيب حوائط جبسية سمك 10سم مغطاة بورق الفينيل ويشمل عمل فتحات للابواب والشبابيك وتثبيتها اذا تطلب | 30 | توريد وتركيب حوائط جبسية سمك 10سم مغطاة بورق الفينيل ويشمل عمل فتحات للابواب والشبابيك وتثبيتها اذا تطلب وطبقا لشرح البند بالمواصفات | م2 | 3 | 0 |
| توريد وتركيب ورق حائط من أجود الانواع | 40 | توريد وتركيب ورق حائط من أجود الانواع وطبقا لشرح البند بالمواصفات | م2 | 4 | 0 |
| توريد وتركيب باب من الألمونيوم وطبقا لشرح البند بالمواصفات | 3 | توريد وتركيب باب من الألمونيوم وطبقا لشرح البند بالمواصفات | م2 | 5 | 0 |
| توريد وتركيب أسقف من الجبس بورد مغربي وطبقا للرسومات المعتمدة | 170 | توريد وتركيب أسقف من الجبس بورد مغربي وطبقا للرسومات المعتمدة | م2 | 6 | 0 |
| توريد وتركيب أرضيات باركيه طبقا لشرح البند بالمواصفات | 170 | توريد وتركيب أرضيات باركيه طبقا لشرح البند بالمواصفات | م2 | 7 | 0 |
| توريد وتركيب كشاف ليد دائري سبوت لايت 8بوصة قدرة 30 وات | 50 | توريد وتركيب كشاف ليد دائري سبوت لايت 8بوصة قدرة 30 وات من أجود الانواع المعتمدة وطبقا لشرح البند بالمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| توريد وتركيب كشاف ليد دائري سبوت لايت 3بوصة قدرة 10 وات | 25 | توريد وتركيب كشاف ليد دائري سبوت لايت 3بوصة قدرة 10 وات طبقا لشرح البند بالمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتركيب أفياش كهربية مزدوجة خارجية قدرة 15 أمبير | 4 | توريد وتركيب أفياش كهربية مزدوجة خارجية قدرة 15 أمبير | عدد | 10 | 0 |
| توريد وتركيب مخارج داتا خارجية من أجود الانواع المعتمدة | 6 | توريد وتركيب مخارج داتا خارجية من أجود الانواع المعتمدة | عدد | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
303 KB
تم التحميل
2021/305565/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الأستقامه التجارية | 135,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 97,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 108,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 97,635.00 | 97,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 09:22:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/03/43 09:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443