شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1780969-CLING FILM 12 INCH WIDE 100 MTR ROLL BULK/نايلون تغليف 12بوصة عرض لفة100متر حجم كبير

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039438104

المعرّف

#305564

رقم المنافسة
211039438104
رقم المنافسة الداخلي
1780969
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CLING FILM 12 200 CLING FILM 12 INCH WIDE 100 MTR ROLL BULK/نايلون تغليف 12بوصة عرض لفة100متر حجم كبير roll 1 0 1.pdf 391 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/305564/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية 8,510.00 مطابق مشارك
شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية 8,510.00 8,510.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 09:22:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/08/1443