شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار السيارات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول رقم 20
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211039438095
المعرّف
#305555
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار السيارات جدول رقم 20
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 19:50 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا هايلوكس موديل 2015
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جلب مقصات مع الجوزات | طقم | 1 | جلب مقصات مع الجوزات | أن تكون القطع أصلية | طقم | 1 | 0 | جدول الكميات رقم 20.pdf 3.1 MB |
| مساعدات أمامية | طقم | 1 | مساعدات أمامية | أن تكون القطع أصلية | طقم | 2 | 0 | — |
| مساعدات خلفي | طقم | 1 | مساعدات خلفي | أن تكون القطع أصلية | طقم | 3 | 0 | — |
| هوبات أمامية | طقم | 1 | هوبات أمامية | أن تكون القطع أصلية | طقم | 4 | 0 | — |
| هوبات خلفية | طقم | 1 | هوبات خلفية | أن تكون القطع أصلية | طقم | 5 | 0 | — |
| أقمشة أمامية | طقم | 1 | أقمشة أمامية | أن تكون القطع أصلية | طقم | 6 | 0 | — |
| أقمشة خلفية | طقم | 1 | أقمشة خلفية | أن تكون القطع أصلية | طقم | 7 | 0 | — |
| مسامير توازن مع جلد أمامي | طقم | 1 | مسامير توازن مع جلد أمامي | أن تكون القطع أصلية | طقم | 8 | 0 | — |
| جلد سست خلفية | طقم | 1 | جلد سست خلفية | أن تكون القطع أصلية | طقم | 9 | 0 | — |
| كراسي مكينة | طقم | 1 | كراسي ماكينة | أن تكون القطع أصلية | طقم | 10 | 0 | — |
| بطانية يمين | إفرادي | 1 | بطانية يمين | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 11 | 0 | — |
| فلتر مكينة | إفرادي | 1 | فلتر مكينة | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 12 | 0 | — |
| فلتر مكيف | إفرادي | 1 | فلتر مكيف | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 13 | 0 | — |
| شغل اليد | إفرادي | 1 | شغل اليد | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 14 | 0 | — |
14 بند
جدول 2 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا يارس موديل 2016
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت قير مع الفتر | إفرادي | 1 | زيت قير مع الفتر | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 1 | 0 |
| حساس قير | إفرادي | 1 | حساس قير | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 2 | 0 |
| برمجة قير | إفرادي | 1 | برمجة قير | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 3 | 0 |
| شغل اليد | إفرادي | 1 | شغل اليد | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا جيب رملي موديل 2012
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة المكيف وتعبئة فريون | إفرادي | 1 | صيانة المكيف وتعبئة فريون | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 1 | 0 |
| أقمشة فرامل أمامي وخلفي | طقم | 1 | أقمشة فرامل أمامي وخلفي | أن تكون القطع أصلية | طقم | 2 | 0 |
| صيانة كهرباء الأنوار الأمامية والخلفية | افرادي | 2 | صيانة كهرباء الأنوار الأمامية والخلفية | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 3 | 0 |
| شغل اليد | إفرادي | 1 | شغل اليد | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا هايلوكس موديل 2011
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أقمشة امامي وخلفي | طقم | 1 | أقمشة امامي وخلفي | أن تكون القطع أصلية | طقم | 1 | 0 |
| شغل اليد | إفرادي | 1 | أقمشة أمامية | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 2 | 0 |
2 بند
جدول 5 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا جيب مصندق موديل 2016
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تانكي بنزين | إفرادي | 1 | تانكي بنزين | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 1 | 0 |
| شغل اليد | إفرادي | 1 | شغل اليد | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 2 | 0 |
2 بند
جدول 6 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا أف جي موديل 2017
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أقمشة أمامية وخلفية وخرط الهوبات | طقم | 1 | أقمشة أمامية وخلفية وخرط الهوبات | أن تكون القطع أصلية | طقم | 1 | 0 |
| شغل اليد | إفرادي | 1 | شغل اليد | أن تكون القطع أصلية | إفرادي | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
400 KB
تم التحميل
2021/305555/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أيدي القمة الدولي لصيانة السيارات | 18,833.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي مفرح دليم القحطاني | 15,910.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزم الانجاز لقطع غيار السيارات | 14,858.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزم الانجاز لقطع غيار السيارات | 14,858.00 | 14,858.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 09:13:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443