شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد انابيب وملحفاتها لمحطات تحلية رأس الخير للمفاوضات 60003396
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039438094
المعرّف
#305554
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 20:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1197836 | 6 | PIPEMTL;AS,DN80,11.13MM,SCH1 60,SMLS | حسب الشروط والمواصفات | M | 1 | 0 |
| قطع غيار | 1213154 | 20 | PIPEMTL;AS,DN50,5.54MM,SCH80, SMLS | حسب الشروط والمواصفات | M | 2 | 0 |
| قطع غيار | 1243627 | 2 | ELBPPE,BW;90DEG,LR,AS,50MM, S160,3IN | حسب الشروط والمواصفات | PC | 3 | 0 |
| قطع غيار | 1246713 | 3 | TEEPPE,BW;REDCG,CS,2X1IN | حسب الشروط والمواصفات | PC | 4 | 0 |
| قطع غيار | 1247593 | 4 | REDCRPPE,BW;CONC,CS,DN100XDN 80,100MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 5 | 0 |
| قطع غيار | 1244876 | 3 | REDCRPPE,BW;CONC,AS,DN100XDN 80,102MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 6 | 0 |
| قطع غيار | 1247544 | 4 | REDCRPPE,BW;CONC,CS,DN200XDN 100,150MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 7 | 0 |
| قطع غيار | 1247590 | 3 | REDCRPPE,BW;CONC,CS,DN100XDN 50,100MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/305554/idd_B561FAB6-D834-C996-84E6-7C9214D00000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/305554/idd_C7F97EAD-C66A-C996-8E94-7C9214D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار