شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غاز الفريون لمحطات تحلية رأس الخير للمفاوضات 60003404
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039438082
المعرّف
#305542
الغرض من المنافسة
توريد غاز الفريون لمحطات تحلية رأس الخير للمفاوضات 60003404
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 20:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 07:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 2000966 | 200 | CHMCL;FREON 141B,GAS,CYL | حسب الشروط والمواصفات | KG | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/305542/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/305542/idd_2567E320-D8F6-C6AA-8764-7C9205D00000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/305542/idd_DF7FCF7A-73F0-C0D1-84EB-7C9205D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 8,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 7,475.00 | 6,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 08:59:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443