منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين لوزم طبية وغير طبية لمراكز المراقبة الصحية بمطار الملك عبدالعزيز بجده

فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة

رقم المنافسة

211039438078

المعرّف

#305538

رقم المنافسة
211039438078
رقم المنافسة الداخلي
2021/34
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة جدة- المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 10:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز قياس حرارة الجسم عن بعد متنقل 100 حسب الموصفات المرفقة ريال 1 0
جهاز قياس حرارة اشعة تحت الحمراء 1 حسب الموصفات المرفقة ريال 2 0
جهاز قياس الاس الهيدروجيني ph 1 حسب الموصفات المرفقة ريال 3 0
جهاز قياس بنسبة الاكسجين بالدم محمول 10 حسب الموصفات المرفقة ريال 4 0
مقياس طول مع الوزن 4 حسب الموصفات المرفقة ريال 5 0
ثلاجة حفظ لقاحات 4 حسب الموصفات المرفقة ريال 6 0
فريزر 500لتر تقريبا 5 حسب الموصفات المرفقة ريال 7 0
ثلاجة 4 قدم تقريبا 6 حسب الموصفات المرفقة ريال 8 0
منظم اكسجين 50 حسب الموصفات المرفقة ريال 9 0

9 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الة تصوير مستندات متوسطة 2 حسب المرفق ريال 1 0
خزانة حديد 2 حسب المرفق ريال 2 0
عربة خدمات ترولي 25 حسب المرفق ريال 3 0
سماعة حمياة للاذن 25 حسب المرفق ريال 4 0
مصائد ناموس 5 حسب المرفق ريال 5 0
فرامة اوراق 6 حسب المرفق ريال 6 0
جهاز متابعة حرارة الثلاجة 20 حسب المرفق ريال 7 0
حافظة لقاح 8 لتر بوليستر 20 حسب المرفق ريال 8 0
زي رسمي موحد سكراب 1500 حسب المرفق ريال 9 0
سترة سلامة سديري 750 حسب المرفق ريال 10 0
كت اختبار الاسطح ATP 10 حسب المرفق ريال 11 0
رول طباعة لجهاز التخطيط 200 حسب المرفق ريال 12 0
طابعة ملون ليزر 4 حسب المرفق ريال 13 0
طابعة ابيض واسود ليزر 6 حسب المرفق ريال 14 0
ماسح ضوئي سريع 4 حسب المرفق ريال 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

353 KB تم التحميل

2021/305538/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 4.pdf

177 KB تم التحميل

2021/305538/idd_0D5B28D2-8D38-C4A7-8753-7C9233A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_4.pdf

فتح

محتوي محلي ج.pdf

299 KB تم التحميل

2021/305538/idd_1FD20E99-CA37-C6D0-841D-7C9233500000_محتوي_محلي_ج.pdf

فتح

جداول الكميات والمواصفات.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/305538/idd_25CAFF55-C38D-CF38-8434-7C9233B00000_جداول_الكميات_والمواصفات.pdf

فتح

ملحق القيمة المضافة.pdf

71 KB تم التحميل

2021/305538/idd_393BBE71-988C-C02C-84E6-7C9233C00000_ملحق_القيمة_المضافة.pdf

فتح

نموذج زيارة موقع.pdf

468 KB تم التحميل

2021/305538/idd_3CB776C8-D478-C7C1-8415-7C9233500000_نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

كراسة الشروط والموصفات.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/305538/idd_73079932-AB34-C93B-9192-7C9233500000_كراسة_الشروط_والموصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار