شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار السيارات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة جدول رقم 19

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211039438065

المعرّف

#305525

رقم المنافسة
211039438065
رقم المنافسة الداخلي
68 / 2021م
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار السيارات جدول رقم 19

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 09:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 19:50 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع نيسان بكب موديل 2015

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مساعدات أمامية وخلفية طقم 1 مساعدات أمامية وخلفية أن تكون القطع أصلية طقم 1 0 جدول كميات رقم 19.pdf 2.8 MB
ركب أذرعة يمين ويسار إفرادي 2 ركب أذرعة يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
وزن أذرعة يمين ويسار طقم 1 وزن أذرعة يمين ويسار أن تكون القطع أصلية طقم 3 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 4 0

4 بند

جدول 2 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع تويوتا فورتشنر موديل 2014

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جوزات أمامية تحت إفرادي 2 جوزات أمامية تحت أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
مقص أمامي يسار فوق إفرادي 1 مقص أمامي يسار فوق أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
ذراع دركسون داخلي وخارجي يسار إفرادي 1 ذراع دركسون داخلي وخارجي يسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
أقمشة أمامية وخرط هوبات طقم 1 أقمشة أمامية وخرط هوبات أن تكون القطع أصلية طقم 4 0
صوفة ماكينة خلفية إفرادي 1 صوفة ماكينة خلفية أن تكون القطع أصلية إفرادي 5 0
صوفة جير بوكس أمامية إفرادي 1 صوفة جير بوكس أمامية أن تكون القطع أصلية إفرادي 6 0
وزن أذرعة طقم 1 وزن أذرعة أن تكون القطع أصلية طقم 7 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 8 0

8 بند

جدول 3 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع هونداي النترا موديل 2016

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مساعدات مع الكراسي طقم 1 مساعدات مع الكراسي أن تكون القطع أصلية طقم 1 0
أقمشة أمامي وخلفي طقم 1 أقمشة أمامي وخلفي أن تكون القطع أصلية طقم 2 0
مقصات أمامي تحت إفرادي 2 مقصات أمامي تحت أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
مسمار توزان أمامي مع الجلد إفرادي 1 مسمار توزان أمامي مع الجلد أن تكون القطع أصلية إفرادي 4 0
جلد كمر خلفي إفرادي 2 جلد كمر خلفي أن تكون القطع أصلية إفرادي 5 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 6 0

6 بند

جدول 4 عملية تأمين وتوريد وتركيب وإصلاح قطع غيار سيارة نوع جيب مصندق دورية رملي موديل 2011

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تغير اصلاح ركبة يمين ويسار إفرادي 2 تغير اصلاح ركبة يمين ويسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 1 0
أقمشة أمامي مع الخرط إفرادي 1 أقمشة أمامي مع الخرط أن تكون القطع أصلية إفرادي 2 0
سنفرة وزنية الفرامل الخلفية كامل إفرادي 1 سنفرة وزنية الفرامل الخلفية كامل أن تكون القطع أصلية إفرادي 3 0
تربيط إفرادي 1 تربيط أن تكون القطع أصلية إفرادي 4 0
ترصيص كامل طقم 1 ترصيص كامل أن تكون القطع أصلية طقم 5 0
فيبر صدام أمامي يمين إفرادي 1 فيبر صدام أمامي يمين أن تكون القطع أصلية إفرادي 6 0
اصلاح خدش في فيبر رفرف أمامي يمين إفرادي 1 اصلاح خدش في فيبر رفرف أمامي يمين أن تكون القطع أصلية إفرادي 7 0
اصلاح أنعواج في الصدام الخلفي يسار إفرادي 1 اصلاح أنعواج في الصدام الخلفي يسار أن تكون القطع أصلية إفرادي 8 0
شغل اليد إفرادي 1 شغل اليد أن تكون القطع أصلية إفرادي 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

394 KB تم التحميل

2021/305525/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أيدي القمة الدولي لصيانة السيارات 15,491.65 مطابق مشارك
مؤسسة علي مفرح دليم القحطاني 13,972.50 مطابق مشارك
مؤسسة علي مفرح دليم القحطاني 13,972.50 13,972.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/43 08:41:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/03/1443