شراء مباشر
✓ مرسّى
قرص صلب داخلي 500GB SSD
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211039438039
المعرّف
#305499
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد قرص صلب داخلي 500GB SSD حسب الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/23 09:00 | 1443-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
قرص صلب داخلي 500GB SSD
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 50 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 | 10009621.pdf 241 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
368 KB
تم التحميل
2021/305499/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10009621.pdf
241 KB
تم التحميل
2021/305499/idd_1C014078-7E11-C20E-863E-7C91D2F00000_10009621.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 22,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس الحاسبات لتقنية المعلومات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 16,560.00 | 16,560.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 08:02:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1443