شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات متعددة ( رأس الخير / الخبر / الجبيل ) 60003402
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039438033
المعرّف
#305493
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات متعددة ( رأس الخير / الخبر / الجبيل ) 60003402
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 07:40 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:40 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1342378 | توريد قطع غيار | 2 | FER-OEM PART;AIR COMPRSR,6000 HR SRVC ( Ras Alkhair Pipeline ) | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1005495 | توريد قطع غيار | 10 | FLTR-OEM PART;AIR COMPRSR,OIL ( JUBAIL PLANT ) | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1329365 | توريد قطع غيار | 1 | DRN-OEM PART;AIR COMPRSR,WTR,ELC AL KHOBAR PLANT | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/305493/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
60003402 محطات متعددة .pdf
514 KB
تم التحميل
2021/305493/idd_1161F174-2183-CFCC-84DE-7C91BFA00000_60003402_محطات_متعددة_.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/305493/idd_A7171588-A58F-C099-859A-7C91BFA00000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/305493/idd_FCAC1849-0878-CA89-8437-7C91BFA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 21,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعية | 13,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعية | 13,432.00 | 11,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 07:46:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443