شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كيماويه لمحطات تحلية رأس الخير للمفاوضات 60003404
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039438027
المعرّف
#305487
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيماويه لمحطات تحلية رأس الخير للمفاوضات 60003404
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 20:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 07:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 2001321 | 50 | CHMCL;GRAPHENE OXIDE GRAPHENEA,50G,PWDR | حسب الشروط والمواصفات | G | 1 | 0 |
| قطع غيار | 2001331 | 20 | CHMCL;REDUCED GRAPHENE OXIDE,20G,PWDR | حسب الشروط والمواصفات | G | 2 | 0 |
| قطع غيار | 2001331 | 500 | CHMCL;GRAPHITE,1KG,PWD R,99.99WT% | حسب الشروط والمواصفات | G | 3 | 0 |
| قطع غيار | 2001341 | 250 | CHMCL;CELLULOSE,MICRO CRYSTALLINE,250G | حسب الشروط والمواصفات | G | 4 | 0 |
| قطع غيار | 2001333 | 500 | CHMCL;NA HYDROXIDE,0.5L,SOLN,NAO H | حسب الشروط والمواصفات | ML | 5 | 0 |
| قطع غيار | 2001322 | 500 | CHMCL;SILVER NANOWIRES,0.5G,SOLN,OD 2001322 06 | حسب الشروط والمواصفات | MG | 6 | 0 |
| قطع غيار | 2001342 | 4 | CHMCL;SYLGARD,186 SILICONE ELASTOMER,4KG | حسب الشروط والمواصفات | KG | 7 | 0 |
| قطع غيار | 2001334 | 500 | CHMCL;TITANIUM DIOXIDE,500G,NANOPOWDE R | حسب الشروط والمواصفات | G | 8 | 0 |
| قطع غيار | 2001351 | 50 | CHMCL;AL2O3,50G,WHT,>99. 8%,AI2O3 | حسب الشروط والمواصفات | G | 9 | 0 |
| قطع غيار | 2000326 | 1 | CHMCL;NA BOROHYDRIDE,100G BTL,SPECTROSOL | حسب الشروط والمواصفات | PC | 10 | 0 |
| قطع غيار | 2001343 | 5 | CHMCL;POLYANILINE,5G,P WDR,>99.8%,MW | حسب الشروط والمواصفات | G | 11 | 0 |
| قطع غيار | 2001335 | 1 | CHMCL;POLYETHYLENIMIN E, HYDROCHLORID,1G | حسب الشروط والمواصفات | G | 12 | 0 |
| قطع غيار | 2001336 | 250 | CHMCL;BISPHENOL A DIGLYCIDYL ETHER,250G | حسب الشروط والمواصفات | G | 13 | 0 |
| قطع غيار | 2001337 | 100 | CHMCL;HEXAMETHYLDISIL AZANE,0.1L,SOLN | حسب الشروط والمواصفات | ML | 14 | 0 |
| قطع غيار | 2001338 | 50 | CHMCL;POLYVINYLPYRROL IDONE,50G,PWDR | حسب الشروط والمواصفات | G | 15 | 0 |
| قطع غيار | 2001339 | 250 | CHMCL;TETRAETHYL ORTHOSILICATE,25ML,LIQ | حسب الشروط والمواصفات | ML | 16 | 0 |
| قطع غيار | 2001340 | 5 | CHMCL;MAGNESIUM FLUORIDE,5G,NANOPOWDE R | حسب الشروط والمواصفات | G | 17 | 0 |
| قطع غيار | 2000786 | 100 | CHMCL;L ASCORBIC ACD,SUPPLIER STD PKNG | حسب الشروط والمواصفات | MG | 18 | 0 |
| قطع غيار | 2001325 | 1 | CHMCL;TOLUENE ANALYTICAL,1L,SOLN,99.5% | حسب المواصفات والمقايس | L | 19 | 0 |
| قطع غيار | 2001324 | 1 | CHMCL;ISOPROPYL RCH2OH,1L,SOLN,99.5% | حسب الشروط والمواصفات | L | 20 | 0 |
| قطع غيار | 2001323 | 500 | CHMCL;N-METHYL-2- PYRROLIDONE,SOLN,500ML | حسب الشروط والمواصفات | ML | 21 | 0 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
336 KB
تم التحميل
2021/305487/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/305487/idd_77F40D29-9A59-CBD6-8779-7C91F9E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/305487/idd_800EFE2E-9E5D-CBF8-8784-7C91F9E00000_الشروط_والالتزامات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 44,131.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 119,151.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 44,131.25 | 38,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/43 07:35:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/03/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443