منافسة تقديم خدمة الصيانة الشاملة لمعدات التصوير الطبي لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039438019
المعرّف
#305479
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 20:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 09:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تصوير مقطعي | جهاز تصوير مقطعي –جهاز واحد Manufacturer: Siemens Model: SOMATOM Definition AS | جهاز تصوير مقطعي –جهاز واحد Manufacturer: Siemens Model: SOMATOM Definition AS | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| جهاز سيمنس تفتيت الحصى مع جهاز تصوير الموجات الفوق صوتية جهاز واحد | جهاز سيمنس تفتيت الحصى مع جهاز تصوير الموجات الفوق صوتية – جهاز واحد Manufacturer: Siemens Model: Lithoskop Basic Unit with ACUSON X150 | جهاز سيمنس تفتيت الحصى مع جهاز تصوير الموجات الفوق صوتية – جهاز واحد Manufacturer: Siemens Model: Lithoskop Basic Unit with ACUSON X150 | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| جهاز الرنين المغناطيسي جهاز واجد | جهاز الرنين المغناطيسي – جهاز واجد Manufacturer: Siemens Model: MAGNETOM Verio | جهاز الرنين المغناطيسي – جهاز واجد Manufacturer: Siemens Model: MAGNETOM Verio | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
| جهاز تصوير الأوعية الدموية التداخلية جهاز واحد | جهاز تصوير الأوعية الدموية التداخلية – جهاز واحد Manufacturer: Siemens Model: MAGNETOM Verio | جهاز تصوير الأوعية الدموية التداخلية – جهاز واحد Manufacturer: Siemens Model: MAGNETOM Verio | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305479/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نطاق العمل لمنافسة الصيانة الشاملة لأجهزة التصوير الطبي.pdf
2021/305479/idd_19E9E4A4-789F-CC8B-85E6-7C9238100000_نطاق_العمل_لمنافسة_الصيانة_الشاملة_لأجهزة_التصوير_الطبي.pdf
3832996خدمات عامه - 1.pdf
2021/305479/idd_19F083A9-9319-C010-86FF-7C9239600000_3832996خدمات_عامه_-_1.pdf
3833020شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات 12.pdf
2021/305479/idd_9439C519-1899-CD0F-87B7-7C9237F00000_3833020شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات_12.pdf
3832994إشتراطات السلامة.pdf
2021/305479/idd_C8DB249A-61DA-C20C-8F3E-7C9239900000_3832994إشتراطات_السلامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار