منافسة عامة
قيد التنفيذ
نقل وتركيب وتشغيل الأجهزة الرئيسية من مختبر الغذاء والمختبرات المرجعية للمبني الجديد
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
211039438018
المعرّف
#305478
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/10 10:00 | 1443-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GC MS Agilent جهاز كروماتوجرافيا الغازية مع مطياف الكتلة الأحادي أو المزدوج | 16 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 1 | 0 |
| GC FID Shimadzu جهاز كروماتوجرافيا الغازية مع كاشف FID شركة شيمادزو | 2 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 2 | 0 |
| GCFID Agilent جهاز كروماتوجرافيا الغازية مع كاشف التأين باللهب | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 3 | 0 |
| GCHR Thermo DFS جهاز كروماتوجرافيا الغازية عالي الدقة | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 4 | 0 |
| HPLC Agilent جهاز كروماتوجرافيا السائل عالي النقاوة شركة اجيلنت | 20 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 5 | 0 |
| Ion Chromatography dionex thermos جهاز كروماتوجرافيا التبادل الأيوني شركة ديونكس ثيرمو | 6 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 6 | 0 |
| IC Metrohm جهاز كروماتوجرافيا االتبادل الأيوني | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 7 | 0 |
| ICP MS Agilent جهاز البلازما الحثية مع مطياف الكتلة اجيلينت | 4 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 8 | 0 |
| ICP OES Agilent جهاز البلازما الحثية مع مطياف الإنبعاث الضوئي اجيلينت | 3 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 9 | 0 |
| LC MS MS Sciex include all Accessory جهاز كروماتوجرافيا السائل مع مطياف الكتلة التعاقبي شركة سايكس يشمل جميع الملحقات | 18 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 10 | 0 |
| FTIR Bruker جهاز قياس الطيف تحت الحمراء بروكر | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 11 | 0 |
| NAI Canberra جهاز يوديد الصوديوم لقياس جاما | 3 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 12 | 0 |
| HPGe Canberra جهاز الجرمانيوم عالية النقاوة لقياس جاما | 3 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 13 | 0 |
| NIR Antaris Thermo جهاز قياس الأشعة تحت الحمراء القريبة | 2 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 14 | 0 |
| Calorimeter Parr 6400 جهاز قياس السعرات الحرارية | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 15 | 0 |
| DMA Milestone جهاز قياس الزئبق | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 16 | 0 |
| DSC Q20 from TA Instruemnts جهاز قياس نوعية البوليمر | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 17 | 0 |
| Oxtran Mocon 2 21 MLTMODILIC جهاز قياس نفاذية الأوكسجين | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 18 | 0 |
| Permatran Mocon 3 33 MG جهاز قياس نفاذية الهواء | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 19 | 0 |
| Water purification unit Millipore جهاز وحدة تنقية المياه ملليبور | 4 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 20 | 0 |
| Water purification unit Veolia جهاز وحدة تنقية المياه ملليبور | 3 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 21 | 0 |
| Balance Radwag جهاز معايرة الماصات الإلكترونية رادويج | 2 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 22 | 0 |
| Balance Mettler toledo جهاز معايرة الماصات الإلكترونية ميتلر | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 23 | 0 |
| Microwave digestion Milestone جهاز هضم | 4 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 24 | 0 |
| Solvent extractor Buchi speed extractor جهاز استخلاص المذيبات | 3 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 25 | 0 |
| FMS Econo Prep جهاز استخلاص وتنقية الدايوكسينات | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 26 | 0 |
| Milkoscan FOSS جهاز تحليل الحليب فوس | 2 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 27 | 0 |
| FoodScan FOSS جهاز تحليل الأغذية فوس | 2 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 28 | 0 |
| FTIR is50 Nicolet Thermo جهاز قياس الطيف تحت الحمراء | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 29 | 0 |
| UPLC Waters Acquity جهاز كروماتوجرافيا السائل فائق الدقة | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 30 | 0 |
| HPLC shimadzu prominence 20 AD جهاز كروماتوجرافيا السائل عالي النقاوة | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 31 | 0 |
| Hach Lange Spectrophotometer DR3900 جهاز مقياس الطيف نوع هاك | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 32 | 0 |
| PCRApplied biosystem ABI 7500 fast جهاز تفاعل البوليميراز المتسلسل | 4 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 33 | 0 |
| MALDIBruker جهاز مطياف الكتلة MALDI | 2 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 34 | 0 |
| Fully Automated Elisastratec Gemini جهاز ELISA أوتوماتيكي بالكامل | 2 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 35 | 0 |
| Biomerieux DCount 25Biomeriux جهاز اختبار الأحياء الدقيقة السريع | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 36 | 0 |
| Vitek 2 Biomeriux جهاز نظام تحديد الميكروبات | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 37 | 0 |
| AutoclavePriorclave جهاز معقم | 8 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 38 | 0 |
| Media ClaveIntegra جهاز معقم | 2 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 39 | 0 |
| Distell WaterGFL and milipore جهاز تنقية المياه | 5 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 40 | 0 |
| NGSIllumina جهاز قراء الشفرة الوراثية | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 41 | 0 |
| Media JetIntegra جهاز تحضير بيئات | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 42 | 0 |
| Autoclave Astell FEDEGARI جهاز معقم | 3 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 43 | 0 |
| Milliflex Millipore جهاز تنقية فلترة عينات المياه ميلليبور | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 44 | 0 |
| Sepcter Max spectrophotometer جهاز مقياس الطيف الضوئي سبيكترا ماكس | 1 | 10.01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة | حبة | 45 | 0 |
45 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
536 KB
تم التحميل
2021/305478/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار