منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد كشافات إنارة طرق

القوات البرية

رقم المنافسة

211039437978

المعرّف

#305438

رقم المنافسة
211039437978
رقم المنافسة الداخلي
2139ع
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 22:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 19:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد كشافات إنارة طرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد كشاف إنارة 165 توريد كشاف إنارة من نوع ليد 200 وات لون أصفر Technical specification Light source LED System power 200W Power requirement 120 - 277 V 60Hz System lumen output 26200lm Power factor 0.95 IP 66 Drive current 700mA Color NW 4000K Lifetime 10000 hours Working temperature up to 55C متطلبات عامة حاصل على تصنيف أ لتوفير الطاقة الكهربائية قبل التوريد يلزم تقديم عينه للمنتج للمطابقة والاعتماد تقديم تقرير فني للمنتج يشمل على شهادة بلد المنشأ data sheet اعتمادات سابقة للمنتج تقديم شهادة ضمان للمنتج خطاب رسمي يضمن المنتج لمدة 3 سنوات مصدقه من الغرفة التجارية عدد 1 2087 1
توريد كشاف إنارة 210 توريد كشاف إنارة من نوع ليد 150 وات لون أصفر Technical specification Light source LED System power 150W Power requirement 120 - 277 V 60Hz System lumen output 20000lm Power factor 95% IP 66 Drive current 600mA Color NW 4000K Lifetime 10000 hours Working temperature up to 55C متطلبات عامة حاصل على تصنيف أ لتوفير الطاقة الكهربائية قبل التوريد يلزم تقديم عينه للمنتج للمطابقة والاعتماد تقديم تقرير فني للمنتج يشمل على شهادة بلد المنشأ data sheet اعتمادات سابقة للمنتج تقديم شهادة ضمان للمنتج خطاب رسمي يضمن المنتج لمدة 3سنوات مصدقه من الغرفة التجارية عدد 2 2087 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

665 KB تم التحميل

2021/305438/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/305438/idd_13BC605A-356D-C060-872F-7C8FBD200000_توريد_عام.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

802 KB تم التحميل

2021/305438/idd_833684E3-2EFF-C415-85F2-7C8FBFF00000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/305438/idd_DDBD5513-DBAC-CF16-8515-7C8FBC500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار