منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مواد وقطع غيار إصلاح وصيانة أجهزة تكييف وتبريد

القوات البرية

رقم المنافسة

211039437977

المعرّف

#305437

رقم المنافسة
211039437977
رقم المنافسة الداخلي
2138ع
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 22:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 19:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد مواد وقطع غيار إصلاح وصيانة أجهزة تكييف وتبريد

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كونتاكتور Contactor 10 كونتاكتور Contactor كونتاكتور Contactor 6600B000049 بالعدد 1 0
كومبروسور مكيف 10 كومبروسور مكيف كومبروسور مكيف QP46KAA بالعدد 2 0
لوحة تحكم 6 لوحة تحكم لوحة تحكم PCB 6871A20774D بالعدد 3 0
مروحة 10 مروحة مروحة Blower 5901A20046A بالعدد 4 0
غطاء موتور مكييف أسبلت 6 غطاء موتور مكييف أسبلت غطاء Cover 3551A20203H بالعدد 5 0
ماطور مكيف داخلي Indoor Motor 10 ماطور مكيف داخلي Indoor Motor ماطور مكيف داخلي Indoor Motor 4681A20186C بالعدد 6 0
رمان Bearing 10 رمان Bearing رمان Bearing 4280A2004A بالعدد 7 0
فلتر مجفف ثلاجة 50 فلتر مجفف ثلاجة فلتر مجفف ثلاجة FILTER DRIER FOR REFRIGRATOR TYPE مقاس 3 8 بالعدد 8 0
شطرطون رمادي GERAY TAPE 2 50 شطرطون رمادي GERAY TAPE 2 شطرطون رمادي GERAY TAPE 2 نوع ممتاز بالعدد 9 0
شطرطون ألمنيوم ALUMINEM TAPE 2 50 شطرطون ألمنيوم ALUMINEM TAPE 2 شطرطون ألمنيوم ALUMINEM TAPE 2 نوع ممتاز بالعدد 10 0
شطرطون بلاستيك P V C PLASTIC TAPE 2 نوع ممتاز 300 شطرطون بلاستيك P V C PLASTIC TAPE 2 نوع ممتاز شطرطون بلاستيك P V C PLASTIC TAPE 2 نوع ممتاز بالعدد 11 0
فريون أركتون هانويل FREON 13 6 Kg R 22 100 فريون أركتون هانويل FREON 13 6 Kg R 22 فريون أركتون هانويل FREON 13 6 Kg R 22 بالعدد 12 0
فريون أركتون هانويل FREON 13 6 Kg R410A 100 فريون أركتون هانويل FREON 13 6 Kg R410A فريون أركتون هانويل FREON 13 6 Kg R410A بالعدد 13 0
سيخ لحام نحاس أصفر BRASS WEL ROD 5 سيخ لحام نحاس أصفر BRASS WEL ROD سيخ لحام نحاس أصفر BRASS WEL ROD نوع ممتاز بالعدد 14 0
سير شكل في V BELT 84 A 30 سير شكل في V BELT 84 A سير شكل في V BELT 84 A نوع ممتاز بالعدد 15 0
سير شكل في V BELT 75 A 30 سير شكل في V BELT 75 A سير شكل في V BELT 75 A نوع ممتاز بالعدد 16 0
سير شكل في V BELT 82 B 30 سير شكل في V BELT 82 B سير شكل في V BELT 82 B نوع ممتاز بالعدد 17 0
سير شكل في V BELT 51 B 50 سير شكل في V BELT 51 B سير شكل في V BELT 51 B نوع ممتاز بالعدد 18 0
سير شكل في V BELT 52 B 10 سير شكل في V BELT 52 B سير شكل في V BELT 52 B نوع ممتاز بالعدد 19 0
سير شكل في V BELT 80 B 10 سير شكل في V BELT 80 B سير شكل في V BELT 80 B نوع ممتاز بالعدد 20 0
سير شكل في V BELT 59 B 20 سير شكل في V BELT 59 B سير شكل في V BELT 59 B نوع ممتاز بالعدد 21 0
سير شكل في V BELT 105 C 30 سير شكل في V BELT 105 C سير شكل في V BELT 105 C نوع ممتاز بالعدد 22 0
سير شكل في V BELT 67 FM 50 سير شكل في V BELT 67 FM سير شكل في V BELT 67 FM نوع ممتاز بالعدد 23 0
سير شكل في V BELT 63 FM 50 سير شكل في V BELT 63 FM سير شكل في V BELT 63 FM نوع ممتاز بالعدد 24 0
سير شكل في V BELT 80 C 30 سير شكل في V BELT 80 C سير شكل في V BELT 80 C نوع ممتاز بالعدد 25 0
سير شكل في V BELT 49 C 30 سير شكل في V BELT 49 C سير شكل في V BELT 49 C نوع ممتاز بالعدد 26 0
رمان بلي BEARING SKF 6202 50 رمان بلي BEARING SKF 6202 رمان بلي BEARING SKF 6202 بالعدد 27 0
رمان بلي BEARING SKF 6203 50 رمان بلي BEARING SKF 6203 رمان بلي BEARING SKF 6203 بالعدد 28 0
رمان بلي BEARING SKF 629 30 رمان بلي BEARING SKF 629 رمان بلي BEARING SKF 629 بالعدد 29 0
رمان بلي BEARING SKF 600 30 رمان بلي BEARING SKF 600 رمان بلي BEARING SKF 600 بالعدد 30 0
رمان بلي BEARING SKF P 207 10 رمان بلي BEARING SKF P 207 رمان بلي BEARING SKF P 207 بالعدد 31 0
رمان بلي BEARING SKF 630 10 رمان بلي BEARING SKF 630 رمان بلي BEARING SKF 630 بالعدد 32 0
ساعه تعبئة فريون Mani Fold Guage R22 يونيورسل موديل 2007 A 4 ساعه تعبئة فريون Mani Fold Guage R22 يونيورسل موديل 2007 A ساعه تعبئة فريون Mani Fold Guage R22 يونيورسل موديل 2007 A بالعدد 33 0
كمبريسور مكيف روترى LG 18000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 10 كمبريسور مكيف روترى LG 18000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 كمبريسور مكيف روترى LG 18000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 بالعدد 34 0
Samsung 18000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 كمبريسور مكيف روترى 10 Samsung 18000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 كمبريسور مكيف روترى Samsung 18000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 كمبريسور مكيف روترى بالعدد 35 0
كمبريسور مكيف روترى LG 24000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 20 كمبريسور مكيف روترى LG 24000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 كمبريسور مكيف روترى LG 24000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 بالعدد 36 0
Samsung 24000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 كمبريسور مكيف روترى 20 Samsung 24000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 كمبريسور مكيف روترى Samsung 24000 BTU 220v 1ph 60 Hz R22 كمبريسور مكيف روترى بالعدد 37 0
كباستور Running Capacitors 40uf نوع كوري تايلندي 100 كباستور Running Capacitors 40uf نوع كوري تايلندي كباستور Running Capacitors 40uf نوع كوري تايلندي بالعدد 38 0
كباستور Running Capacitors 35uf نوع كوري تايلندي 50 كباستور Running Capacitors 35uf نوع كوري تايلندي كباستور Running Capacitors 35uf نوع كوري تايلندي بالعدد 39 0
كباستور Running Capacitors 30uf نوع كوري تايلندي 50 كباستور Running Capacitors 30uf نوع كوري تايلندي كباستور Running Capacitors 30uf نوع كوري تايلندي بالعدد 40 0
كباستور Running Capacitors 25uf نوع كوري تايلندي 25 كباستور Running Capacitors 25uf نوع كوري تايلندي كباستور Running Capacitors 25uf نوع كوري تايلندي بالعدد 41 0
كباستور Running Capacitors 20uf نوع كوري تايلندي 10 كباستور Running Capacitors 20uf نوع كوري تايلندي كباستور Running Capacitors 20uf نوع كوري تايلندي بالعدد 42 0
كباستور ماطور Fan Motor Capacitor 7 5 uf نوع كوري تايلندي 20 كباستور ماطور Fan Motor Capacitor 7 5 uf نوع كوري تايلندي كباستور ماطور Fan Motor Capacitor 7 5 uf نوع كوري تايلندي بالعدد 43 0
كباستور Running Capacitor 15 uf كوري أو تايلندي 10 كباستور Running Capacitor 15 uf كوري أو تايلندي كباستور Running Capacitor 15 uf كوري أو تايلندي بالعدد 44 0
كباستور Capacitor 25 5uf كوري أو تايلندي 30 كباستور Capacitor 25 5uf كوري أو تايلندي كباستور Capacitor 25 5uf كوري أو تايلندي بالعدد 45 0
ترموستات ثلاجة Thermostat for single door Refrigerator 220v 20 ترموستات ثلاجة Thermostat for single door Refrigerator 220v ترموستات ثلاجة Thermostat for single door Refrigerator 220v بالعدد 46 0
ماطور مروحه كوندنسور Condenser Fan Motor Part 022 8101 400B 5 ماطور مروحه كوندنسور Condenser Fan Motor Part 022 8101 400B ماطور مروحه كوندنسور Condenser Fan Motor Part 022 8101 400B بالعدد 47 0
ترموستات Thermostat model 024 8403 106B 30 ترموستات Thermostat model 024 8403 106B ترموستات Thermostat model 024 8403 106B بالعدد 48 0
مفتاح تشغيل Thermostat model 024 8405 76B 20 مفتاح تشغيل Thermostat model 024 8405 76B مفتاح تشغيل Thermostat model 024 8405 76B بالعدد 49 0
مفتاح تشغيل Selector Switch model 024 8405 77B 20 مفتاح تشغيل Selector Switch model 024 8405 77B مفتاح تشغيل Selector Switch model 024 8405 77B بالعدد 50 0
ماطور مروحه ثلاجة Fan Motor for refrigerator 5 watt 220v 10 ماطور مروحه ثلاجة Fan Motor for refrigerator 5 watt 220v ماطور مروحه ثلاجة Fan Motor for refrigerator 5 watt 220v بالعدد 51 0
ماطور مروحه ثلاجه Fan Motor for refrigerator 10 watt 220v 10 ماطور مروحه ثلاجه Fan Motor for refrigerator 10 watt 220v ماطور مروحه ثلاجه Fan Motor for refrigerator 10 watt 220v بالعدد 52 0
كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 3 Hp 220v R134 5 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 3 Hp 220v R134 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 3 Hp 220v R134 بالعدد 53 0
كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 4 Hp 220v R134 5 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 4 Hp 220v R134 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 4 Hp 220v R134 بالعدد 54 0
كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 5 Hp 220v R134 5 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 5 Hp 220v R134 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 5 Hp 220v R134 بالعدد 55 0
كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 6 Hp 220v R134 10 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 6 Hp 220v R134 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 6 Hp 220v R134 بالعدد 56 0
كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 8 Hp 220v R134 10 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 8 Hp 220v R134 كمبريسور ثلاجة Compressor Fot Refrigerator 1 8 Hp 220v R134 بالعدد 57 0
مروحة هواء Blower Wheel model 70005127 York 10 مروحة هواء Blower Wheel model 70005127 York مروحة هواء Blower Wheel model 70005127 York بالعدد 58 0
مفتاح ضغط مخفض Low Pressure Switch Part No 025L0084000 2 مفتاح ضغط مخفض Low Pressure Switch Part No 025L0084000 مفتاح ضغط مخفض Low Pressure Switch Part No 025L0084000 بالعدد 59 0
مفتاح ضغط زيت Oil Pressure Switch 025 1648000 2 مفتاح ضغط زيت Oil Pressure Switch 025 1648000 مفتاح ضغط زيت Oil Pressure Switch 025 1648000 بالعدد 60 0
مفتاح تحكم Control Switch Part No 025 18767 000 2 مفتاح تحكم Control Switch Part No 025 18767 000 مفتاح تحكم Control Switch Part No 025 18767 000 بالعدد 61 0
ساعة تعبيه فريون رقم 410 نوع ممتاز 4 ساعة تعبيه فريون رقم 410 نوع ممتاز ساعة تعبيه فريون رقم 410 نوع ممتاز بالعدد 62 0
ماطور مكيف موديل Model 5KCP 29 KG 8G7S8 1 10 HP 1750 RPM 5 ماطور مكيف موديل Model 5KCP 29 KG 8G7S8 1 10 HP 1750 RPM ماطور مكيف موديل Model 5KCP 29 KG 8G7S8 1 10 HP 1750 RPM بالعدد 63 0
كومبريسور روتري موديل LRA 69 Rotory Compressor 10 كومبريسور روتري موديل LRA 69 Rotory Compressor كومبريسور روتري موديل LRA 69 Rotory Compressor بالعدد 64 0
ماطور مكثف موديل Model 5400533304 YDK 80 6Q 4 5 ماطور مكثف موديل Model 5400533304 YDK 80 6Q 4 ماطور مكثف موديل Model 5400533304 YDK 80 6Q 4 بالعدد 65 0
ريشة لمكيف موديل Fan Blade Model S242NH 5 ريشة لمكيف موديل Fan Blade Model S242NH ريشة لمكيف موديل Fan Blade Model S242NH بالعدد 66 0
ماطور مكثف موديل Model DB 31 00265 YDK95 45 6 1 45 Watt 4 ماطور مكثف موديل Model DB 31 00265 YDK95 45 6 1 45 Watt ماطور مكثف موديل Model DB 31 00265 YDK95 45 6 1 45 Watt بالعدد 67 0
ماطور مكيف موديل Model 800 544 55 2 ماطور مكيف موديل Model 800 544 55 ماطور مكيف موديل Model 800 544 55 بالعدد 68 0
ماطور مكيف موديل Model 800 545 64 2 ماطور مكيف موديل Model 800 545 64 ماطور مكيف موديل Model 800 545 64 بالعدد 69 0
كومبريسور موديل Model CRG3 0250 PFV 522 2 كومبريسور موديل Model CRG3 0250 PFV 522 كومبريسور موديل Model CRG3 0250 PFV 522 بالعدد 70 0
كومبريسور روتري موديل LRA 102 Rotory Compressor 220V 1PH 2 كومبريسور روتري موديل LRA 102 Rotory Compressor 220V 1PH كومبريسور روتري موديل LRA 102 Rotory Compressor 220V 1PH بالعدد 71 0
ماطور مكثف لموديل مكيف Model 30XA 180AL 2 ماطور مكثف لموديل مكيف Model 30XA 180AL ماطور مكثف لموديل مكيف Model 30XA 180AL بالعدد 72 0
فلتر زيت لكومبريسور رقم OOPPG000012800B لموديل Model 30XA 180AL 2 فلتر زيت لكومبريسور رقم OOPPG000012800B لموديل Model 30XA 180AL فلتر زيت لكومبريسور رقم OOPPG000012800B لموديل Model 30XA 180AL بالعدد 73 0
زيت لكومبريسور لموديل Model 30XA 180AL 4 زيت لكومبريسور لموديل Model 30XA 180AL زيت لكومبريسور لموديل Model 30XA 180AL جالون 74 0
ماطور مكثف لموديل مكيف Model 30XAB10021 0 H 5 2 ماطور مكثف لموديل مكيف Model 30XAB10021 0 H 5 ماطور مكثف لموديل مكيف Model 30XAB10021 0 H 5 بالعدد 75 0
فلتر زيت لكومبريسور لموديل Model 30XAB10021 0 H 5 2 فلتر زيت لكومبريسور لموديل Model 30XAB10021 0 H 5 فلتر زيت لكومبريسور لموديل Model 30XAB10021 0 H 5 بالعدد 76 0
زيت لكومبريسور لموديل Model 30XAB10021 0 H 5 2 زيت لكومبريسور لموديل Model 30XAB10021 0 H 5 زيت لكومبريسور لموديل Model 30XAB10021 0 H 5 جالون 77 0
ماطور مكيف موديل Model 4681A20008J 10 ماطور مكيف موديل Model 4681A20008J ماطور مكيف موديل Model 4681A20008J بالعدد 78 0
كومبريسور مكيف موديل Model SR061KAD 5 كومبريسور مكيف موديل Model SR061KAD كومبريسور مكيف موديل Model SR061KAD بالعدد 79 0
ريشة مكيف موديل Fan Blade Model 3850AR4207A 10 ريشة مكيف موديل Fan Blade Model 3850AR4207A ريشة مكيف موديل Fan Blade Model 3850AR4207A بالعدد 80 0
كومبريسور مكيف موديل Model CRN5 0500 PFV 506 220V 1PH 2 كومبريسور مكيف موديل Model CRN5 0500 PFV 506 220V 1PH كومبريسور مكيف موديل Model CRN5 0500 PFV 506 220V 1PH بالعدد 81 0
ماطور مكيف داخلي Indoor Motor Model 4681A20022G 2 ماطور مكيف داخلي Indoor Motor Model 4681A20022G ماطور مكيف داخلي Indoor Motor Model 4681A20022G بالعدد 82 0
كومبريسور مكيف موديل Model GPT442MBA 2 كومبريسور مكيف موديل Model GPT442MBA كومبريسور مكيف موديل Model GPT442MBA بالعدد 83 0
لوحة إلكترونية موديل Electrical Board Model EBR76723417141604290130 2 لوحة إلكترونية موديل Electrical Board Model EBR76723417141604290130 لوحة إلكترونية موديل Electrical Board Model EBR76723417141604290130 بالعدد 84 0
لوحة إلكترونية موديل Electrical Board Model EBR81792402141604290099 2 لوحة إلكترونية موديل Electrical Board Model EBR81792402141604290099 لوحة إلكترونية موديل Electrical Board Model EBR81792402141604290099 بالعدد 85 0
ماطور مكيف موديل Model FMEC531LGC 4 ماطور مكيف موديل Model FMEC531LGC ماطور مكيف موديل Model FMEC531LGC بالعدد 86 0
ريشة مكيف موديل Fan Blade Model MDG620029 4 ريشة مكيف موديل Fan Blade Model MDG620029 ريشة مكيف موديل Fan Blade Model MDG620029 بالعدد 87 0
كومبريسور مكيف موديل Model GJS222PMA 4 كومبريسور مكيف موديل Model GJS222PMA كومبريسور مكيف موديل Model GJS222PMA بالعدد 88 0
كومبريسور مكيف موديل Model GPT330MAB 4 كومبريسور مكيف موديل Model GPT330MAB كومبريسور مكيف موديل Model GPT330MAB بالعدد 89 0
حساس درجة حرارة لمكيف موديل Temperature Sensor Model LT H182ELED 20 حساس درجة حرارة لمكيف موديل Temperature Sensor Model LT H182ELED حساس درجة حرارة لمكيف موديل Temperature Sensor Model LT H182ELED بالعدد 90 0
حساس حساس ماصورة لمكيف موديل Pipe Sensor Model LT H182ELED 20 حساس حساس ماصورة لمكيف موديل Pipe Sensor Model LT H182ELED حساس حساس ماصورة لمكيف موديل Pipe Sensor Model LT H182ELED بالعدد 91 0
ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 25 HP V 230 460 RPM 1750 FRAME LS284T Ser No 365H PH 3 1 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 25 HP V 230 460 RPM 1750 FRAME LS284T Ser No 365H PH 3 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 25 HP V 230 460 RPM 1750 FRAME LS284T Ser No 365H PH 3 بالعدد 92 0
ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 10 HP V 230 460 60 HZ FRAME 215T MO H4165 1 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 10 HP V 230 460 60 HZ FRAME 215T MO H4165 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 10 HP V 230 460 60 HZ FRAME 215T MO H4165 بالعدد 93 0
ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 7 1 2 HP V 220 380 60 HZ FRAME 213TE MO H425 1 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 7 1 2 HP V 220 380 60 HZ FRAME 213TE MO H425 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 7 1 2 HP V 220 380 60 HZ FRAME 213TE MO H425 بالعدد 94 0
ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 20 HP V 220 380 FRAME 256T M LS160L S 38959 06 RPM 1745 1 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 20 HP V 220 380 FRAME 256T M LS160L S 38959 06 RPM 1745 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 20 HP V 220 380 FRAME 256T M LS160L S 38959 06 RPM 1745 بالعدد 95 0
ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 3 HP V 220 380 FRAME 182T MO F4105 S F35271 1 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 3 HP V 220 380 FRAME 182T MO F4105 S F35271 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 3 HP V 220 380 FRAME 182T MO F4105 S F35271 بالعدد 96 0
ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 30 HP V 220 460 FRAME 3281T S 2822512 1 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 30 HP V 220 460 FRAME 3281T S 2822512 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 30 HP V 220 460 FRAME 3281T S 2822512 بالعدد 97 0
ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 7 5 kW V 220 380 FRAME 256T Model LS132MT Ser 933933361KG005 RPM 1720 1 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 7 5 kW V 220 380 FRAME 256T Model LS132MT Ser 933933361KG005 RPM 1720 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 7 5 kW V 220 380 FRAME 256T Model LS132MT Ser 933933361KG005 RPM 1720 بالعدد 98 0
ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 5 5kW Type D132S 4B3 V 220 460 Ser 453HLEH352 RPM 1450 1750 1 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 5 5kW Type D132S 4B3 V 220 460 Ser 453HLEH352 RPM 1450 1750 ماطور مكيف خارجي LEROY SOMER MOTOR 5 5kW Type D132S 4B3 V 220 460 Ser 453HLEH352 RPM 1450 1750 بالعدد 99 0
ماطور مكيف خارجي P N 800 545 81 1 3HP RPM 1075 4 ماطور مكيف خارجي P N 800 545 81 1 3HP RPM 1075 ماطور مكيف خارجي P N 800 545 81 1 3HP RPM 1075 بالعدد 100 0
ماطور مكثف لمكيف Model 1331610405 1 5HP RPM 1140 940 200 230 460V Frame 56 4 ماطور مكثف لمكيف Model 1331610405 1 5HP RPM 1140 940 200 230 460V Frame 56 ماطور مكثف لمكيف Model 1331610405 1 5HP RPM 1140 940 200 230 460V Frame 56 بالعدد 101 0
ماطور مكيف داخلي V 220 1PH FRAME 42Y Model F48HXDMZ 1938 1 8H HP RPM 1600 25 ماطور مكيف داخلي V 220 1PH FRAME 42Y Model F48HXDMZ 1938 1 8H HP RPM 1600 ماطور مكيف داخلي V 220 1PH FRAME 42Y Model F48HXDMZ 1938 1 8H HP RPM 1600 بالعدد 102 0
ماطور مكيف داخلي Model DA2F087N STK 347 RPM 1550 V110 15 ماطور مكيف داخلي Model DA2F087N STK 347 RPM 1550 V110 ماطور مكيف داخلي Model DA2F087N STK 347 RPM 1550 V110 بالعدد 103 0
ماطور مكيف Model 1331610401 1 5HP RPM 1140 940 200 230 460V Frame 56 2 ماطور مكيف Model 1331610401 1 5HP RPM 1140 940 200 230 460V Frame 56 ماطور مكيف Model 1331610401 1 5HP RPM 1140 940 200 230 460V Frame 56 بالعدد 104 0
ماطور مكيف P N CPN 00PPG000007203A 2 ماطور مكيف P N CPN 00PPG000007203A ماطور مكيف P N CPN 00PPG000007203A بالعدد 105 0
ماطور مكيف رقم No 800 545 60 03 4 ماطور مكيف رقم No 800 545 60 03 ماطور مكيف رقم No 800 545 60 03 بالعدد 106 0
فلتر مجفف بسنة رقم EK165 مقاس 5 8 10 فلتر مجفف بسنة رقم EK165 مقاس 5 8 فلتر مجفف بسنة رقم EK165 مقاس 5 8 بالعدد 107 0
بلف سيلينويد لحام مقاس 5 8 مع كويل 220 فولت 10 بلف سيلينويد لحام مقاس 5 8 مع كويل 220 فولت بلف سيلينويد لحام مقاس 5 8 مع كويل 220 فولت بالعدد 108 0
محول كهرباء Input 100V Output 200 220 460V 1 محول كهرباء Input 100V Output 200 220 460V محول كهرباء Input 100V Output 200 220 460V بالعدد 109 0
فلتر زيت لمكيف نوع AOCFH2 P N 00PPG000012800A 4 فلتر زيت لمكيف نوع AOCFH2 P N 00PPG000012800A فلتر زيت لمكيف نوع AOCFH2 P N 00PPG000012800A بالعدد 110 0
زيت كومبريسور لمكيف موديل Model 30XAB16046 6 زيت كومبريسور لمكيف موديل Model 30XAB16046 زيت كومبريسور لمكيف موديل Model 30XAB16046 جالون 111 0
بكرة لماطور مكيف موديل Pulley No 304410371 2MVP55 B69 1 5 8 bore 1 بكرة لماطور مكيف موديل Pulley No 304410371 2MVP55 B69 1 5 8 bore بكرة لماطور مكيف موديل Pulley No 304410371 2MVP55 B69 1 5 8 bore بالعدد 112 0
بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO BB92 03314A 07DB9203314A100DG5B0024 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG OUTSIDE 10 بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO BB92 03314A 07DB9203314A100DG5B0024 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG OUTSIDE بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO BB92 03314A 07DB9203314A100DG5B0024 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG OUTSIDE بالعدد 113 0
بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO SSLF 235AF 06DB9311110ABXDWG4RO155 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG OUTSIDE 10 بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO SSLF 235AF 06DB9311110ABXDWG4RO155 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG OUTSIDE بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO SSLF 235AF 06DB9311110ABXDWG4RO155 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG OUTSIDE بالعدد 114 0
بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO DB41 01032A 14 12 29 091130 34018 15 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB SIZE 195x220 OUTSIDE 10 بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO DB41 01032A 14 12 29 091130 34018 15 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB SIZE 195*220 OUTSIDE بطاقة اليكتروني خارجي PCB BOARD NO DB41 01032A 14 12 29 091130 34018 15 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB SIZE 195*220 OUTSIDE بالعدد 115 0
بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD AC MODEL NO AF55JV1MAEEN INSIDE 10 بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD AC MODEL NO AF55JV1MAEEN INSIDE بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD AC MODEL NO AF55JV1MAEEN INSIDE بالعدد 116 0
بلف VALVE MODEL NO VC4013 6SEC 6VA VALVE ACTUATOR 220 240 VAC 50 60 HZ T65 TS110 P40 COMPLETE 3 WAY 10 بلف VALVE MODEL NO VC4013 6SEC 6VA VALVE ACTUATOR 220 240 VAC 50 60 HZ T65 TS110 P40 COMPLETE 3 WAY بلف VALVE MODEL NO VC4013 6SEC 6VA VALVE ACTUATOR 220 240 VAC 50 60 HZ T65 TS110 P40 COMPLETE 3 WAY بالعدد 117 0
ريش هواء خارجي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG 10 ريش هواء خارجي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG ريش هواء خارجي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG بالعدد 118 0
ماطور خارجي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG Motor DA0335130ZRD SEC 125W DC 310V 10 ماطور خارجي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG Motor DA0335130ZRD SEC 125W DC 310V ماطور خارجي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG Motor DA0335130ZRD SEC 125W DC 310V بالعدد 119 0
بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD 06DB9310964G100DG560317 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB Inside 10 بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD 06DB9310964G100DG560317 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB Inside بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD 06DB9310964G100DG560317 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB Inside بالعدد 120 0
بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD 06DB9203307A100DG5B0081 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB Inside 10 بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD 06DB9203307A100DG5B0081 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB Inside بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD 06DB9203307A100DG5B0081 AC MODEL NO AF55JV1MAEEXMG PCB Inside بالعدد 121 0
مروحة مكيف دولابي داخلي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG 10 مروحة مكيف دولابي داخلي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG مروحة مكيف دولابي داخلي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG بالعدد 122 0
ماطور داخلي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG Motor DA0335130ZRD SEC 125W DC 310V 10 ماطور داخلي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG Motor DA0335130ZRD SEC 125W DC 310V ماطور داخلي مكيف دولابي سامسونج موديل MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG Motor DA0335130ZRD SEC 125W DC 310V بالعدد 123 0
كومبريسور مكيف لموديل Compressor AC MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG 5 كومبريسور مكيف لموديل Compressor AC MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG كومبريسور مكيف لموديل Compressor AC MODEL NO A55JVIMEEX MODEL AF55JVIMAEEXMG بالعدد 124 0
كومبريسور رونري مكيف اسبلت لموديل Compressor Rotory AC MODEL QV325KBA LRA62 220V 1PH 10 كومبريسور رونري مكيف اسبلت لموديل Compressor Rotory AC MODEL QV325KBA LRA62 220V 1PH كومبريسور رونري مكيف اسبلت لموديل Compressor Rotory AC MODEL QV325KBA LRA62 220V 1PH بالعدد 125 0
ماطورخاجي مكيف اسبلت موديل MODEL YDK 035S42508 01A Part No 4681A20012T 220V 1PH 10 ماطورخاجي مكيف اسبلت موديل MODEL YDK 035S42508 01A Part No 4681A20012T 220V 1PH ماطورخاجي مكيف اسبلت موديل MODEL YDK 035S42508 01A Part No 4681A20012T 220V 1PH بالعدد 126 0
ريش هواء خارجي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 10 ريش هواء خارجي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 ريش هواء خارجي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 بالعدد 127 0
ماطور داخلي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 10 ماطور داخلي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 ماطور داخلي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 بالعدد 128 0
مروحة داخلي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 10 مروحة داخلي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 مروحة داخلي مكيف اسبلت موديل MODEL Y242SH U54 بالعدد 129 0
بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD MODEL Y242SH U54 PCB Inside 10 بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD MODEL Y242SH U54 PCB Inside بطاقة اليكتروني داخلي PCB BOARD MODEL Y242SH U54 PCB Inside بالعدد 130 0
كونتاكتور Blower Motor Contactor Model 80073627 10 كونتاكتور Blower Motor Contactor Model 80073627 كونتاكتور Blower Motor Contactor Model 80073627 بالعدد 131 0
كومبريسور مكيف COMPRESSOR CSDH161KOCOM 480 460V 3PH R410 4 كومبريسور مكيف COMPRESSOR CSDH161KOCOM 480 460V 3PH R410 كومبريسور مكيف COMPRESSOR CSDH161KOCOM 480 460V 3PH R410 بالعدد 132 0
ماطور مكيف FAN Motor X70370954050 1 27 HP 480 460V 3PH Model P56D13A05C 4 ماطور مكيف FAN Motor X70370954050 1 27 HP 480 460V 3PH Model P56D13A05C ماطور مكيف FAN Motor X70370954050 1 27 HP 480 460V 3PH Model P56D13A05C بالعدد 133 0
ريشة Fan Blade Assembly for Motor X70370954050 Part No BLD 01114 2 ريشة Fan Blade Assembly for Motor X70370954050 Part No BLD 01114 ريشة Fan Blade Assembly for Motor X70370954050 Part No BLD 01114 بالعدد 134 0
ماطور مكيف MODEL NO CNP 00PPG000007204A 6 ماطور مكيف MODEL NO CNP 00PPG000007204A ماطور مكيف MODEL NO CNP 00PPG000007204A بالعدد 135 0
CONTACTOR MAGNET MODEL NO 3ZX1012 كنتاكتور مقناطيسي 4 CONTACTOR MAGNET MODEL NO 3ZX1012 كنتاكتور مقناطيسي CONTACTOR MAGNET MODEL NO 3ZX1012 كنتاكتور مقناطيسي بالعدد 136 0
AIR VENT VALVE 1 2 INCH 220 V صمام تفريغ الهواء 4 AIR VENT VALVE 1 2 INCH 220 V صمام تفريغ الهواء AIR VENT VALVE 1 2 INCH 220 V صمام تفريغ الهواء بالعدد 137 0
SPZ 1060 V BELTS سير شكل في 4 SPZ 1060 V BELTS سير شكل في SPZ 1060 V BELTS سير شكل في بالعدد 138 0
كومبريسور LRA 353 Model ZR310KC TW7 522 380V 3PH 1 كومبريسور LRA 353 Model ZR310KC TW7 522 380V 3PH كومبريسور LRA 353 Model ZR310KC TW7 522 380V 3PH بالعدد 139 0
LRA 280 MODEL ZR250KC TW7 522 380 V 3PH كمبريسور 1 LRA 280 MODEL ZR250KC TW7 522 380 V 3PH كمبريسور LRA 280 MODEL ZR250KC TW7 522 380 V 3PH كمبريسور بالعدد 140 0
Blower LEROY SOMER MODEL LSI60LR 15 kW 380V 3PH ماطور مروحة 1 Blower LEROY SOMER MODEL LSI60LR 15 kW 380V 3PH ماطور مروحة Blower LEROY SOMER MODEL LSI60LR 15 kW 380V 3PH ماطور مروحة بالعدد 141 0
ماطور مروحه Blower Fan Motor FASCO MODEL 9436STB C12U 1 5HP 1100 950 RPM 2 ماطور مروحه Blower Fan Motor FASCO MODEL 9436STB C12U 1 5HP 1100 950 RPM ماطور مروحه Blower Fan Motor FASCO MODEL 9436STB C12U 1 5HP 1100 950 RPM بالعدد 142 0
LRA 436 COMP DWM COPELAND MODEL D6SK1 5000 AWX BM844 380 V 3PH كمبريسور 2 LRA 436 COMP DWM COPELAND MODEL D6SK1 5000 AWX BM844 380 V 3PH كمبريسور LRA 436 COMP DWM COPELAND MODEL D6SK1 5000 AWX BM844 380 V 3PH كمبريسور بالعدد 143 0
Blower Motor LEROY SOMER MODEL LSI80LR T 22 kW 380V 3PH ماطور مروحة 1 Blower Motor LEROY SOMER MODEL LSI80LR T 22 kW 380V 3PH ماطور مروحة Blower Motor LEROY SOMER MODEL LSI80LR T 22 kW 380V 3PH ماطور مروحة بالعدد 144 0
LRA 358 COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR380KCE TW7 522 380 V 3PH كمبريسور 1 LRA 358 COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR380KCE TW7 522 380 V 3PH كمبريسور LRA 358 COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR380KCE TW7 522 380 V 3PH كمبريسور بالعدد 145 0
Blower LEROY SOMER MODEL LS132M 11KW 380V ماطور مروحة 2 Blower LEROY SOMER MODEL LS132M 11KW 380V ماطور مروحة Blower LEROY SOMER MODEL LS132M 11KW 380V ماطور مروحة بالعدد 146 0
LRA 196 COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR190KC TWT 550 380 V 3PH كمبريسور 1 LRA 196 COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR190KC TWT 550 380 V 3PH كمبريسور LRA 196 COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR190KC TWT 550 380 V 3PH كمبريسور بالعدد 147 0
Blower BALDORRALIANCE MODEL 80054466 SERIAL 37B101S332H2 ماطور مروحة 1 Blower BALDORRALIANCE MODEL 80054466 SERIAL 37B101S332H2 ماطور مروحة Blower BALDORRALIANCE MODEL 80054466 SERIAL 37B101S332H2 ماطور مروحة بالعدد 148 0
COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR36HK PFJ 522 220 V 1PH كمبريسور 1 COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR36HK PFJ 522 220 V 1PH كمبريسور COMP COPELAND SCROLL MODEL ZR36HK PFJ 522 220 V 1PH كمبريسور بالعدد 149 0
لوحة إلكترونية PC Board 800 652 63 2 لوحة إلكترونية PC Board 800 652 63 لوحة إلكترونية PC Board 800 652 63 بالعدد 150 0
كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 9DT1 1500TSC V 220 PH 3 1 كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 9DT1 1500TSC V 220 PH 3 كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 9DT1 1500TSC V 220 PH 3 بالعدد 151 0
كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 6DR1 4000TSN V 460 PH 3 1 كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 6DR1 4000TSN V 460 PH 3 كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 6DR1 4000TSN V 460 PH 3 بالعدد 152 0
كمبريسور مكيف COMPRESSOR LRA 207 MOD BRH21000TFC501 V 220 PH 3 2 كمبريسور مكيف COMPRESSOR LRA 207 MOD BRH21000TFC501 V 220 PH 3 كمبريسور مكيف COMPRESSOR LRA 207 MOD BRH21000TFC501 V 220 PH 3 بالعدد 153 0
كمبريسور مكيف COMPRESSOR LRA 93 V 220 PH 3 1 كمبريسور مكيف COMPRESSOR LRA 93 V 220 PH 3 كمبريسور مكيف COMPRESSOR LRA 93 V 220 PH 3 بالعدد 154 0
كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 6RA4 3000TSK V 220 PH 3 2 كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 6RA4 3000TSK V 220 PH 3 كمبريسور مكيف COMPRESSOR MOD 6RA4 3000TSK V 220 PH 3 بالعدد 155 0
مروحة بلور رقم Model 5901A10036A 10 مروحة بلور رقم Model 5901A10036A مروحة بلور رقم Model 5901A10036A بالعدد 156 0
ماطور مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 4 ماطور مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 ماطور مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 بالعدد 157 0
ماطور مروحة داخلية لمكيف موديل Model LP H552TM2 4 ماطور مروحة داخلية لمكيف موديل Model LP H552TM2 ماطور مروحة داخلية لمكيف موديل Model LP H552TM2 بالعدد 158 0
ريشة مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 20 ريشة مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 ريشة مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 بالعدد 159 0
ربل مطاط لماطور مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 50 ربل مطاط لماطور مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 ربل مطاط لماطور مروحة خارجية لمكيف موديل Model LP H552TM2 بالعدد 160 0
حساس حرارة TEMPERATURE SENSOR 4 ASSEMBLY TEMPERATURE SENSOR UNIT MODEL CGM052 PART NUMBER TRANE SEN02133 ASSEMBLY TEMPERATURE SENSOR UNIT MODEL CGM052 PART NUMBER TRANE SEN02133 طقم 161 0
حساس حرارة TEMPERATURE SENSOR 4 ASSEMBLY TEMPERATURE SENSOR UNIT MODEL CGM052 PART NUMBER TRANE SEN02039 ASSEMBLY TEMPERATURE SENSOR UNIT MODEL CGM052 PART NUMBER TRANE SEN02039 طقم 162 0
حساس تدفق FLOW SENSOR 4 ASSEMBLY FLOW SENSOR UNIT MODEL CGM052 PART NUMBER TRANE SWT03335 ASSEMBLY FLOW SENSOR UNIT MODEL CGM052 PART NUMBER TRANE SWT03335 طقم 163 0
زيت مائع تبريد OIL REFIGERATION 12 OIL REFRIGERATION LUBRICANT PART NUMBER TRANE OIL00080 OIL REFRIGERATION LUBRICANT PART NUMBER TRANE OIL00080 جالون 164 0

164 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2021/305437/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج العقد المعتزم توقيعة ــ توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/305437/idd_01CB04A9-776D-C670-8400-7C8FC2200000_نموذج_العقد_المعتزم_توقيعة_ــ_توريد_عام.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني...pdf

177 KB تم التحميل

2021/305437/idd_D1903EAD-11F0-C2CA-8705-7C8FC2100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني...pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار