شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة توريد مواد سباكة لبلدية الرفيعة

بلدية الرفيعة

رقم المنافسة

211039437969

المعرّف

#305429

رقم المنافسة
211039437969
رقم المنافسة الداخلي
2021/119
الجهة الحكومية
بلدية الرفيعة
الفرع / الإدارة
بلدية الرفيعة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد مواد سباكة و ليات ومحابس لبلدية الرفيعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 22:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 14:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

منافسة توريد مواد سباكة لبلدية الرفيعة

جدول 1 منافسة توريد مواد سباكة لبلدية الرفيعة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الصيانة والنظافة المباشرة 1500 لي 110 ملي 6 بار 4 بوصة لي 110 ملي 6 بار 4 بوصة م.ط 1 2066 1 E77670M8X11164010172021201840012735.pdf 3.7 MB
الصيانة والنظافة المباشرة 1000 لي 90 ملي 6 بار 3 بوصة لي 90 ملي 6 بار 3 بوصة م.ط 2 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5000 لي 32 ملي 6 بار 1 بوصة لي 32 ملي 6 بار 1 بوصة م.ط 3 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 500 لي 13 ملي 6 بار لي 13 ملي 6 بار م.ط 4 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 500 رشاش هنتر 3/4 رشاش هنتر 3/4 عدد 5 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 300 رشاش هنتر 1/2 رشاش هنتر 1/2 عدد 6 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 500 مربط 1*3/4 مربط 1*3/4 عدد 7 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 300 مربط 1*1/2 مربط 1*1/2 عدد 8 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 500 نبل 3/4 بوصة نبل 3/4 بوصة عدد 9 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 300 نبل 1/2 بوصة نبل 1/2 بوصة عدد 10 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 15 محبس فلنجة 4 بوصة إيطالي محبس فلنجة 4 بوصة إيطالي عدد 11 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 15 محبس فلانجة 3 بوصة إيطالي محبس فلانجة 3 بوصة إيطالي عدد 12 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 30 فلنجة بلاستيك 4 بوصة فلنجة بلاستيك 4 بوصة عدد 13 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 30 فلنجة بلاستيك 3 بوصة فلنجة بلاستيك 3 بوصة عدد 14 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 30 فلنجة حديد 4 بوصة فلنجة حديد 4 بوصة عدد 15 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 30 فلنجة حديد 3 بوصة فلنجة حديد 3 بوصة عدد 16 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 70 مسمار فلنجة مقاس 27 مسمار فلنجة مقاس 27 عدد 17 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 200 وصلة ربط 32 مل 1 بوصة وصلة ربط 32 مل 1 بوصة عدد 18 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 10 سدة لحام 4 بوصة سدة لحام 4 بوصة عدد 19 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 10 سدة لحام 3 بوصة سدة لحام 3 بوصة عدد 20 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 10 سدة لحام 2 بوصة سدة لحام 2 بوصة عدد 21 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 10 كوع لحام 110 مل 4 بوصة كوع لحام 110 مل 4 بوصة عدد 22 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 10 كوع لحام 90 مل 3 بوصة كوع لحام 90 مل 3 بوصة عدد 23 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 15 قسام لحام 4 بوصة قسام لحام 4 بوصة عدد 24 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 15 قسام لحام 3 بوصة قسام لحام 3 بوصة عدد 25 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 2000 قسام نقاص 1*13 قسام نقاص 1*13 عدد 26 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 100 قسام سنة 1 بوصة قسام سنة 1 بوصة عدد 27 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 300 قسام ربط 1 بوصة قسام ربط 1 بوصة عدد 28 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 200 بداية 1 بوصة سن داخلي بداية 1 بوصة سن داخلي عدد 29 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 300 كوع سن خارجي 1 بوصة كوع سن خارجي 1 بوصة عدد 30 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 100 كوع سن داخلي 1 بوصة كوع سن داخلي 1 بوصة عدد 31 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 300 مربط 4*1 مربط 4*1 عدد 32 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 300 مربط 3*1 مربط 3*1 عدد 33 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 50 مربط 2*1 مربط 2*1 عدد 34 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 200 كوع مربط 1 بوصة كوع مربط 1 بوصة عدد 35 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 2000 ببلر ببلر عدد 36 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 2000 استيك ببلر استيك ببلر عدد 37 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 10 نقاص لحام 110*90 نقاص لحام 110*90 عدد 38 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 نقاص لحام 110*63 نقاص لحام 110*63 عدد 39 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 نقاص لحام 90*63 نقاص لحام 90*63 عدد 40 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 جلبة ذكر بلاستيك 4 بوصة vpc جلبة ذكر بلاستيك 4 بوصة vpc عدد 41 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 جلبة ذكر بلاستيك 3 بوصة vpc جلبة ذكر بلاستيك 3 بوصة vpc عدد 42 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 2 تيب سباكة كبير تيب سباكة كبير كرتون 43 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 10 سكس بلف 4 بوصة إيطالي سكس بلف 4 بوصة إيطالي عدد 44 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 سكس بلف 3 بوصة إيطالي سكس بلف 3 بوصة إيطالي عدد 45 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 محبس حديد 4 بوصة محبس حديد 4 بوصة عدد 46 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 محبس حديد 3 بوصة محبس حديد 3 بوصة عدد 47 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 محبس حديد 11/2 محبس حديد 11/2 عدد 48 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 6 قسام لحام بلاستيك 6 بوصة قسام لحام بلاستيك 6 بوصة عدد 49 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 6 كوع لحام بلاستيك 6 بوصة كوع لحام بلاستيك 6 بوصة عدد 50 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 6 قسام 6*4 قسام 6*4 عدد 51 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 200 محبس بلاستيك 1 بوصة محبس بلاستيك 1 بوصة عدد 52 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 كوع 4 بوصة كوع 4 بوصة عدد 53 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 كوع 3 بوصة كوع 3 بوصة عدد 54 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 شده وصل 4 بوصة شده وصل 4 بوصة عدد 55 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 شده وصل 3 بوصة شده وصل 3 بوصة عدد 56 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 جلبة عادية 4 بوصة جلبة عادية 4 بوصة عدد 57 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 5 جلبة عادية 3 بوصة جلبة عادية 3 بوصة عدد 58 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 3 ماسورة 4 بوصة ماسورة 4 بوصة عدد 59 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 3 ماسورة3 بوصة ماسورة3 بوصة عدد 60 2066 1
الصيانة والنظافة المباشرة 50 مسمار فلنجة كبير مقاس 24 مسمار فلنجة كبير مقاس 24 عدد 61 2066 1

61 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

645 KB تم التحميل

2021/305429/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

E77670M8X11164010172021210439012738.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/305429/idd_0EACB1C6-276C-C0BB-8445-7C8F6E300000_E77670M8X11164010172021210439012738.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بناء وإنشاء للمقاولات العامة 99,986.75 مطابق مشارك
مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة 213,169.75 مطابق مشارك
مؤسسة بناء وإنشاء للمقاولات العامة 99,986.75 99,986.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 08:06:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1443