شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد 15 ستائر رول بيضاء مقاس 3م*3م لزوم القطاعات والمراكز بحرس الحدود بمنطقة الجوف

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

211039437956

المعرّف

#305416

رقم المنافسة
211039437956
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد 15 ستائر رول مقاس 3*3لزوم القطاعات والمراكز بحرس الحدود بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 20:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 07:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/19 09:00 1443-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 ستائر رول بيضاء مقاس 3م*3م عدد 15 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه متر 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

852 KB تم التحميل

2021/305416/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة باحمدون التجارية 16,094.25 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 92,805.00 مطابق مشارك
مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات 12,765.00 مطابق مشارك
مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات 12,765.00 12,765.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 06:56:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443