شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كواشف وأجسام مضادة للمختبر والخاص بمشروع بحثي رقم RJ/20/134/J لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211039437945

المعرّف

#305405

رقم المنافسة
211039437945
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-J-277-2021-DPR
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كواشف وأجسام مضادة للمختبر والخاص بمشروع بحثي رقم RJ/20/134/J لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 16:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 11:40 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 11:40 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/24 1443-05-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

توريد كواشف وأجسام مضادة للمختبر والخاص بمشروع بحثي رقم RJ/20/134/J لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 Consumables 2 البروتين البشري الترانسفيرين:1جرام Transferrin human protein size:1g Each 1 0 SPR 277 new SOW.pdf
2 Consumables 1 SB 431542 هيدرات 98% HPLC حجم المسحوق : 5 ملج SB 431542 hydrate ≥98% (HPLC), powder size:5mg Each 2 0 SPR 277 new SOW.pdf
3 Consumables 1 حمض L-ASCORBIV مناسب لاستنبات الخلايا ومناسب لزراعة الخلايا النباتية 98% الحجم 100 جم L-Ascorbic acid suitable for cell culture, suitable for plant cell culture, ≥98% size: 100 g Each 3 0 SPR 277 new SOW.pdf
4 Consumables 1 حمض الريتينويك 98% HPLC حجم المسحوق 50 ملجم Retinoic acid ≥98% (HPLC), powder size:50mg Each 4 0 SPR 277 new SOW.pdf
5 Consumables 2 هانكس, محلول ملح متوازن مع بيكربونات الصوديوم , بدون احمر الفينول , كلوريد الكالسيوم وكبريتات المغنيسيوم , سائل , مفلتر معقم , مناسب لحجم زراعة الخلايا : 500 مل Hanks′ Balanced Salt solution Modified, with sodium bicarbonate, without phenol red, calcium chloride and magnesium sulfate,liquid, sterile-filtered, suitable for cell culture size: 500 mL Each 5 0 SPR 277 new SOW.pdf
6 Consumables 1 محلول فورمالديهايد 4%مخزون درجة حموضة 6.9 حوالي 10% محلول فورمالين لحجم الانسجة :700مل Formaldehyde solution 4%, buffered, pH 6.9 (approx. 10% Formalin solution) for histology size: 700mL Each 6 0 SPR 277 new SOW.pdf
7 Consumables 2 حجم مختبر Triton X-100:500 مل Triton X-100 laboratory grade size:500 mL Each 7 0 SPR 277 new SOW.pdf
8 Consumables 1 يفي الجلسرين بمواصفات اختبار UPS الحجم 500 مل Glycerin meets USP testing specifications size:500 mL Each 8 0 SPR 277 new SOW.pdf
9 Consumables 1 مسحوق بقري مصل الألبومين المجفف بالتجميد ,96% (الأغاروز الكهربائي للهلام)الحجم:50 جم Bovine Serum Albumin lyophilized powder, 99% (agarose gel electrophoresis) size:50 g Each 9 0 SPR 277 new SOW.pdf
10 Consumables 1 سائل ثيوجليسيرول Bioreagent مناسب لاستنبات الخلايا 97% معايرة الحجم 250 مل 1-Thioglycerol liquid, BioReagent, suitable for cell culture, 90% (titration) size: 250 mL Each 10 0 SPR 277 new SOW.pdf
11 Consumables 1 كاشف حمض الهيدرو كلوريك ACS حجم 37% 500 مل Hydrochloric acid ACS reagent, 37% size: 500 mL Each 11 0 SPR 277 new SOW.pdf
12 Consumables 1 أسيتات الأمونيوم للبيولوجيا الجزيئية حجم 98%,250 مل Ammonium acetate for molecular biology, 98% size: 250g Each 12 0 SPR 277 new SOW.pdf

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

SPR 277 new SOW.pdf

معلق
فتح

تعليمات وضع عرض الأسعار - 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العصر القادم للتجارة 51,793.70 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 1,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 15,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 15,600.00 409.00 مرسّى
شركة العصر القادم للتجارة 51,793.70 48,042.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 04:40:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/10/1443