مراجعة حسابات منصة احسان لعام 2021م
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
211039437943
المعرّف
#305403
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 14:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 14:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وثيقة | 1 | تقرير مراجع الحسابات المستقل | يغطي التقرير مراجعة العمليات المالية وارصدة الحسابات الخاصة بمنصة احسان عن الفترة من تاريخ الترتيبات وحتى تاريخ 30/12/2021 وفقاً للأساس النقدي والاستحقاق وتعليمات وزارة المالية والاوامر الملكية والتنظيمات الخاصة بالمنصة | عدد | 1 | 0 |
| وثيقة | 1 | تقرير تطوير الانظمة المالية والادارية والمحاسبة وانظمة الرقابة الداخلية | تقديم تقرير للإدارة المالية بالهيئة يتضمن الاقتراحات بخصوص تطوير الانظمة الإدارية والمالية والمحاسبة وانظمة الرقابة الداخلية المطبقة بالمنظومة . | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305403/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم 3 قائمة التدقيق.pdf
2021/305403/idd_651EB2E5-E900-C8DF-87DA-7C8E94D00000_ملحق_رقم_3_قائمة_التدقيق.pdf
نماذج التاهيل.pdf
2021/305403/idd_6AECAF4D-8B90-C858-8754-7C8E94E00000_نماذج_التاهيل.pdf
ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2021/305403/idd_96F16C08-5A0D-C05E-84B7-7C8E94D00000_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
نموذج معايير تقييم العروض.pdf
2021/305403/idd_D2251E9A-54C8-CAC5-8415-7C8E94800000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf
المتطلبات العامة النسخة الأخيرة.pdf
2021/305403/idd_EE4EE4F3-E9FE-C22C-87FF-7C8E94D00000_المتطلبات_العامة_النسخة_الأخيرة.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات 2ملحق.pdf
2021/305403/idd_EE970233-647F-CB76-85CD-7C8E94E00000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات_2ملحق.pdf
نموذج عقد الخدمات الاستشارية.pdf
2021/305403/idd_EFC0ACB6-0B74-C4B1-877A-7C8E95000000_نموذج_عقد_الخدمات_الاستشارية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار