شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد CONTAINER MEDICINE مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159169

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039437938

المعرّف

#305398

رقم المنافسة
211039437938
رقم المنافسة الداخلي
DR159169
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد CONTAINER MEDICINE مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159169

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 16:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 15:50 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 15:50 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DR159169

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
104938 مخزون 20000 CONTAINER MEDICINE EMPTY VIAL AMBER SAFE PLASTIC W/ PUSH NOT SCREW CAP 16 DR CONTAINER MEDICINE EMPTY VIAL AMBER SAFE PLASTIC W/ PUSH NOT SCREW CAP 16 DR Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/305398/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الارض التجارية 28,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة العلوم المتقدمة للتجارة 16,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة أقصى الحلول الحديثة للتجارة 16,000.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 66,700.00 مطابق مشارك
شركة الرقمية الحديثة 12,650.00 مطابق مشارك
شركة الرقمية الحديثة 12,650.00 12,650.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 03:51:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/03/1443