شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب سقف هنجر وتأمين خزان ماء لنقطة البركة بمركز ضهيا بقطاع الدائر بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039437937
المعرّف
#305397
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب سقف هنجر وتأمين خزان ماء لنقطة البركة بمركز ضهيا بقطاع الدائر بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:30 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 09:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد وتركيب سقف من الصاج المعرج [ هنجر ] ويشمل جميع الأعمدة والعوارض والمسامير والمدادات وشبك بقلاوة أسفل الهنجر وعزل من الصوف الصخري مقاس ٤م x ٥م من عينة ونوعية معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لعملية التوريد والتركيب المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف [ يجب على المتقدم على المنافسة سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إدارجه مرة أخرى بالمنصة ] | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات بعد التعديل لسقف هنجر لقطاع الدائرلمر ظهياء.pdf 334 KB |
| 2 | 1 | توريد خزان ماء فيبر قلاس سعة [ ٥٠٠ لتر ] من عينة ونوعية معتمدة من المهندس المشرف محمل على السعر كل مايلزم لعملية التوريد المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف [ يجب على المتقدم على المنافسة سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إدارجه مرة أخرى بالمنصة ] | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات بعد التعديل لسقف هنجر لقطاع الدائرلمر ظهياء.pdf 334 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
864 KB
تم التحميل
2021/305397/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات بعد التعديل لسقف هنجر لقطاع الدائرلمر ظهياء.pdf
334 KB
تم التحميل
2021/305397/idd_726D16EC-4DD5-C1C6-870E-7C8E53000000_جدول_الكميات_بعد_التعديل_لسقف_هنجر_لقطاع_الدائرلمر_ظهياء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 19,550.00 | 19,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 03:38:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443