منافسة عامة قيد التنفيذ

اعمال حماية حديدية في منطقة مواقف مركز الملك عبداالله وموقف الكلى

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039437934

المعرّف

#305394

رقم المنافسة
211039437934
رقم المنافسة الداخلي
59/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 16:00 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/07 09:00 1443-05-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب صاج حديد 1 74 توريد وتركيب توريد وتركيب صاج حديد 10 ملي مشكل برسمة ليزر مع التركيب بمنطقة مدخل المواقف برج الملك عبد الله حديقة المطاعم متر طولي 1 0
توريد وتركيب ماسورة 2 74 توريد وتركيب توريد وتركيب ماسورة ستانلس ستيل 4 بوصة مثبتة بدرابزين حديد منطقة مدخل المواقف برج الملك عبدالله حديقة المطاعم متر طولي 2 0
توريد وتركيب صاج 3 83 توريد وتركيب توريد وتركيب صاج حديد 10 ملي مشكل برسمة ليزر مع التركيب بمنطقة مواقف غسيل الكلى متر طولي 3 0
توريد وتركيب ماسورة 4 83 توريد وتركيب توريد وتركيب ماسورة ستانلس ستيل 4 بوصة مثبتة بدرابزين حديد بمنطقة مواقف غسيل الكلى متر طولي 4 0
توفير الأعمال المدنية 5 2 توريد وتركيب توفير الأعمال المدنية المطلوبة لجميع أماكن العمل حسب معايير المستشفى. خدمات 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

450 KB تم التحميل

2021/305394/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

التفضيل السعري.PDF

1.1 MB تم التحميل

2021/305394/idd_0EA228CD-96D9-CBA3-857D-7C8E5D100000_التفضيل_السعري.PDF

فتح

-نموذج تقييم المتعاقد توريد.pdf

246 KB تم التحميل

2021/305394/idd_29D0D2F5-CA20-C1A3-854D-7C8E5DB00000_-نموذج_تقييم_المتعاقد_توريد.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.20201.pdf

464 KB تم التحميل

2021/305394/idd_2AAC4666-D1F8-CACE-848E-7C8E5D400000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.20201.pdf

فتح

CNDA - 2020 editable .pdf

228 KB تم التحميل

2021/305394/idd_4CB3297B-A61A-C9D4-8686-7C8E5CF00000_CNDA_-_2020_editable_.pdf

فتح

الشروط والأحكام الخاصة بمتطلبات المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية.pdf

647 KB تم التحميل

2021/305394/idd_864A1066-1002-C7FC-84FE-7C8E5D300000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بمتطلبات_المحتوى_المحلي_والقائمة_الإلزامية.pdf

فتح

إنشاءات عامة.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/305394/idd_A6368FFC-9E60-CBC2-8497-7C8E5D700000_إنشاءات_عامة.pdf

فتح

كفائة الانفاق.PDF

464 KB تم التحميل

2021/305394/idd_ADD93EEE-B353-C43E-867A-7C8E5DA00000_كفائة_الانفاق.PDF

فتح

RFP.pdf

506 KB تم التحميل

2021/305394/idd_B1AA6590-661B-CB52-8653-7C8E5CD00000_RFP.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار