شراء مباشر قيد التنفيذ

رخص Nextcloud (Collabora) و Lansweeper

المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة

رقم المنافسة

211039437926

المعرّف

#305386

رقم المنافسة
211039437926
رقم المنافسة الداخلي
Adaa-043/2021
الجهة الحكومية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
الفرع / الإدارة
إداره العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 16:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 17:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
collabora 1 300 - تصفح المستندات على المتصفح - التعديل المشترك في نفس الوقت - استخدام أدوات libereoffice مستخدم 1 0
رخصة Lansweeper لمدة سنة 2 1 رخص لتقديم مسح واستكشاف أصول تقنية المعلومات رخصة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2021/305386/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحق.zip

7.2 MB تم التحميل

2021/305386/idd_7BDDF1BE-F46B-CD3B-8531-7C8E40900000_ملحق.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار