منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

اتفاقية إطارية لتقديم خدمات السفر لصندوق التنمية السياحي

صندوق التنمية السياحي

رقم المنافسة

211039437923

المعرّف

#305383

رقم المنافسة
211039437923
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
صندوق التنمية السياحي
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 16:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 12:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 12:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رسوم إصدار تذاكر السفر التجارية على الرحلات الداخلية 1 رسوم إصدار تذاكر السفر التجارية على الرحلات الداخلية رسوم الإصدار بالريال السعودي 2000 2000 2000 1 0
رسوم إلغاء وتغير تذاكر السفر التجارية على الرحلات الداخلية 2 رسوم إلغاء وتغير تذاكر السفر التجارية على الرحلات الداخلية رسوم الإلغاء وتغير بالريال السعودي 200 200 200 2 0
رسوم إصدار تذاكر السفر التجارية على الرحلات الدولية 3 رسوم إصدار تذاكر السفر التجارية على الرحلات الدولية رسوم الإصدار بالريال السعودي 1000 1000 1000 3 0
رسوم إلغاء وتغير تذاكر السفر التجارية على الرحلات الدولية 4 رسوم إلغاء وتغير تذاكر السفر التجارية على الرحلات الدولية 100 100 100 100 4 0
تأمين حجوزات الفنادق والشقق الفندقية والشقق والفلل والوحدات السكنية في المملكة وفي جميع أنحاء العالم 5 تأمين حجوزات الفنادق والشقق الفندقية والشقق والفلل والوحدات السكنية في المملكة وفي جميع أنحاء العالم رسوم بالريال السعودي 250 250 250 5 0
إلغاء وتغير حجوزات الفنادق والشقق والفلل والوحدات السكنية في المملكة وفي جميع أنحاء العالم 6 إلغاء وتغير حجوزات الفنادق والشقق والفلل والوحدات السكنية في المملكة وفي جميع أنحاء العالم رسوم الإلغاء وتغير بالريال السعودي 25 25 25 6 0
تأمين خدمة تأجير السيارات بسائق وبدون سائق داخل المملكة وفي جميع أنحاء العالم 7 تأمين خدمة تأجير السيارات بسائق وبدون سائق داخل المملكة وفي جميع أنحاء العالم رسوم بالريال السعودي 150 150 150 7 0
إلغاء وتعديل حجوزات تأجير السيارات 8 إلغاء وتعديل حجوزات تأجير السيارات رسوم الإلغاء وتغير بالريال السعودي 15 15 15 8 0
تأمين التأشيرات السياحية من السفارات العاملة بالمملكة 9 تأمين التأشيرات السياحية من السفارات العاملة بالمملكة رسوم تأمين التأشيرة بالريال السعودي 200 200 200 9 0
تنظيم المؤتمرات والمعارض والمناسبات والاجتماعات وورش العمل داخل المملكة وخارجها 10 تنظيم المؤتمرات والمعارض والمناسبات والاجتماعات وورش العمل داخل المملكة وخارجها رسوم بالريال السعودي 30 30 30 10 0
توفير سيارة بسائق لاستقبال وتوديع كبار الزوار من مطارات المملكة 11 توفير سيارة بسائق لاستقبال وتوديع كبار الزوار من مطارات المملكة رسوم بالريال السعودي 50 50 50 11 0
تأمين حجز وإصدار تذاكر السفر على القطارات بجميع أنحاء العالم 12 تأمين حجز وإصدار تذاكر السفر على القطارات بجميع أنحاء العالم رسوم بالريال السعودي 30 30 30 12 0
تنظيم رحلات الحج والعمرة وطوال العام من الداخل والخارج 13 تنظيم رحلات الحج والعمرة وطوال العام من الداخل والخارج رسوم بالريال السعودي 30 30 30 13 0
تقديم الخدمات اللوجستية والتي تشمل الشحن الجوي والبري والبحري والتخزين لدى الغير والتخليص الجمركي في جميع أنحاء العالم 14 تقديم الخدمات اللوجستية والتي تشمل الشحن الجوي والبري والبحري والتخزين لدى الغير والتخليص الجمركي في جميع أنحاء العالم رسوم بالريال السعودي 30 30 30 14 0
تأمين حجوزات الأنشطة السياحية والعروض الحية 15 تأمين حجوزات الأنشطة السياحية والعروض الحية رسوم بالريال السعودي 20 20 20 15 0
تأمين خدمات كبار الشخصيات 16 تأمين خدمات كبار الشخصيات رسوم بالريال السعودي 50 50 50 16 0
تأمين خدمات الدخول الى صالات المطارات الخاصة وخدمة الكونسيرج 17 تأمين خدمات الدخول الى صالات المطارات الخاصة وخدمة الكونسيرج رسوم بالريال السعودي 10 10 10 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

326 KB تم التحميل

2021/305383/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المخرجاتملحق رقم 3 - Copy.pdf

205 KB تم التحميل

2021/305383/idd_1C97140A-6723-CB54-8550-7C8E7C100000_المخرجاتملحق_رقم_3_-_Copy.pdf

فتح

معايير التقييم الفني ملحق رقم1.pdf

154 KB تم التحميل

2021/305383/idd_B86D61B7-5258-CD33-85AB-7C8E7C100000_معايير_التقييم_الفني_ملحق_رقم1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار