منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة خدمة إزالة مخلفات الشحوم ومياه الصرف الصحي وتوريد حاويات لنقل والتخلص من النفايات والمخلفات (مخلفات ترميم المباني الخاصة بالمشاريع) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض و المواقع التابعة لها (المجمعات السكنية والمراكز الصحية) التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039437921

المعرّف

#305382

رقم المنافسة
211039437921
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/1443/39هـ
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 17:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 17:00 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
09 ياردة مكعبة سعة الحاوية 09ياردة مكعبة عدد 20 حاوية 09 ياردة مكعبة عدد 20 حاوية رد 250 200 250 1 0
12ياردة مكعبة سعة الحاوية 12ياردة مكعبة عدد 20 حاوية 12ياردة مكعبة عدد 20 حاوية رد 1500 1000 1500 2 0
20ياردة مكعبة سعة الحاوية 20ياردة مكعبة عدد 10 حاوية 20ياردة مكعبة عدد 10 حاوية رد 250 250 250 3 0

3 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 صيانة وتنظيف مصائد الدهون وازالة الرواسب الجيرية داخل الانابيب حسب الطلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية أو أي موقع تابع لها المجمعات السكنية والمراكز الصحية التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني بالرياض والقيام بأعمال تسليك أنابيب الصرف الصحي باستخدام معدات الضغط العالي وسيارة الشفط 18م3 واستخدام الاليات ومعدات بمقاسات مختلفة حسب الطلب صيانة وتنظيف مصائد الدهون وازالة الرواسب الجيرية داخل الانابيب حسب الطلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية أو أي موقع تابع لها المجمعات السكنية والمراكز الصحية التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني بالرياض والقيام بأعمال تسليك أنابيب الصرف الصحي باستخدام معدات الضغط العالي وسيارة الشفط 18م3 واستخدام الاليات ومعدات بمقاسات مختلفة حسب الطلب صيانة وتنظيف مصائد الدهون وازالة الرواسب الجيرية داخل الانابيب حسب الطلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية أو أي موقع تابع لها المجمعات السكنية والمراكز الصحية التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني بالرياض والقيام بأعمال تسليك أنابيب الصرف الصحي باستخدام معدات الضغط العالي وسيارة الشفط 18م3 واستخدام الاليات ومعدات بمقاسات مختلفة حسب الطلب زيارة 100 100 100 1 0
2 تأمين سيارة للتخلص من مياه الصرف الصحي بالمواقع داخل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية أو أي موقع تابع لها لا يقل عن 18م3 حسب الطلب على النحو التالي العمليات العادية من 6 صباحا الى 6 مساء من السبت الى الخميس تأمين سيارة للتخلص من مياه الصرف الصحي بالمواقع داخل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية أو أي موقع تابع لها لا يقل عن 18م3 حسب الطلب على النحو التالي رد 1730 1740 1730 2 0
3 تأمين سيارة للتخلص من مياه الصرف الصحي بالمواقع داخل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية أو أي موقع تابع لها لا يقل عن 18م3 حسب الطلب على النحو التالي العمليات الطارئة من 6 مساء الى 6 صباحا من السبت الى الخميس وكذلك يوم الجمعة 24 ساعة تأمين سيارة للتخلص من مياه الصرف الصحي بالمواقع داخل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية أو أي موقع تابع لها لا يقل عن 18م3 حسب الطلب على النحو التالي رد 1200 1300 1200 3 0
4 تأمين سيارة للتخلص من مياه الصرف الصحي بالمواقع المذكورة لا يقل عن 32م3 حسب الطلب على النحو التالي العمليات العادية من 6 صباحا الى 6 مساء من السبت الى الخميس تأمين سيارة للتخلص من مياه الصرف الصحي بالمواقع المذكورة لا يقل عن 32م3 حسب الطلب على النحو التالي رد 200 150 150 4 0
5 تأمين سيارة للتخلص من مياه الصرف الصحي بالمواقع المذكورة لا يقل عن 32م3 حسب الطلب على النحو التالي العمليات الطارئة من 6 مساء الى 6 صباحا من السبت الى الخميس وكذلك يوم الجمعة 24 ساعة تأمين سيارة للتخلص من مياه الصرف الصحي بالمواقع المذكورة لا يقل عن 32م3 حسب الطلب على النحو التالي رد 30 40 30 5 0
6 تأمين سيارة شفط لا تقل عن 18 م3 مكعب لنقل الفضلات الثقيلة من مدينة الملك عبدالعزيز الطبية او أي موقع تبع لها العمليات العادية من 6 صباحا الى 6 مساء من السبت الى الخميس تأمين سيارة شفط لا تقل عن 18 م3 مكعب لنقل الفضلات الثقيلة من مدينة الملك عبدالعزيز الطبية او أي موقع تبع لها رد 900 900 900 6 0
7 تأمين سيارة شفط لا تقل عن 18 م3 مكعب لنقل الفضلات الثقيلة من مدينة الملك عبدالعزيز الطبية او أي موقع تبع لها العمليات الطارئة من 6 مساء الى 6 صباحا من السبت الى الخميس وكذلك يوم الجمعة 24 ساعة تأمين سيارة شفط لا تقل عن 18 م3 مكعب لنقل الفضلات الثقيلة من مدينة الملك عبدالعزيز الطبية او أي موقع تبع لها رد 600 500 600 7 0
8 تنظيف عدد 13 خزان صرف صحي بسعة كل خزان 10 متر ارتفاع و4 متر عرض و4 متر طول تنظيف عدد 13 خزان صرف صحي بسعة كل خزان 10 متر ارتفاع و4 متر عرض و4 متر طول تنظيف عدد 13 خزان صرف صحي بسعة كل خزان 10 متر ارتفاع و4 متر عرض و4 متر طول زيارة 30 20 30 8 0
9 فك وتركيب مضخة غطاس مع ملحقاتها واستخراجها وارجاعها مع تنظيفها وذلك من خزانات مياه الصرف الصحي ومياه الامطار فك وتركيب مضخة غطاس مع ملحقاتها واستخراجها وارجاعها مع تنظيفها وذلك من خزانات مياه الصرف الصحي ومياه الامطار فك وتركيب مضخة غطاس مع ملحقاتها واستخراجها وارجاعها مع تنظيفها وذلك من خزانات مياه الصرف الصحي ومياه الامطار مضخة 30 20 30 9 0
10 نقل وترحيل مياه الرجيع من الغسيل بالمغسلة المركزية وتفريغها بمواقع مرخصه لذلك من الجهات الحكومية ذلك العلاقة والاختصاص نقل وترحيل مياه الرجيع من الغسيل بالمغسلة المركزية وتفريغها بمواقع مرخصه لذلك من الجهات الحكومية ذلك العلاقة والاختصاص نقل وترحيل مياه الرجيع من الغسيل بالمغسلة المركزية وتفريغها بمواقع مرخصه لذلك من الجهات الحكومية ذلك العلاقة والاختصاص م3 30000 20000 30000 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

349 KB تم التحميل

2021/305382/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

العقد.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/305382/idd_18E3C0E7-4D51-CD7C-870B-7C8E70500000_العقد.pdf

فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf

342 KB تم التحميل

2021/305382/idd_39740E2C-154C-C7AC-8541-7C8E70500000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

464 KB تم التحميل

2021/305382/idd_D23A45D8-2400-C750-8728-7C8E70500000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf

فتح

نطاق العمل وجدول الكميات والمعايير الفنية.pdf

2.6 MB تم التحميل

2021/305382/idd_FF043B0A-42A0-C8A9-86E9-7D03A8E00000_نطاق_العمل_وجدول_الكميات_والمعايير_الفنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار