شراء مباشر
✓ مرسّى
AQA توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039437904
المعرّف
#305365
الغرض من المنافسة
توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 14:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 14:50 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1762071 | 1 | Digital multimeter جهاز قياس العناصر الكيميائيه | Digital multimeter جهاز قياس العناصر الكيميائيه | Each | 1 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1762071 | 1 | pocket color meter جهاز قياس نسبة الكلور في المياه | pocket color meter جهاز قياس نسبة الكلور في المياه | Each | 2 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1762071 | 2 | chlorine DPD No.1 محلول قياس الكلورين ( أقراص ) | chlorine DPD No.1 محلول قياس الكلورين ( أقراص ) | Each | 3 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1762071 | 2 | Hardicol AP 254 محلول قياس نسبة الهاردنز ( أقراص ) | Hardicol AP 254 محلول قياس نسبة الهاردنز ( أقراص ) | Each | 4 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1762071 | 2 | Chlorine free DPD محلول قياس الكلورين ( بودره ) | Chlorine free DPD محلول قياس الكلورين ( بودره ) | Each | 5 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1415563 | 2 | DPD NO.1. CATALOGUE # AP 011 | DPD NO.1. CATALOGUE # AP 011 | Each | 6 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1415563 | 6 | COMPARATOR DISC. CAT# CD011/1 | COMPARATOR DISC. CAT# CD011/1 | Each | 7 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1415563 | 6 | COMPARATOR DISC. CAT# CD011 /5 | COMPARATOR DISC. CAT# CD011 /5 | Each | 8 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1415563 | 6 | COMPARATOR DISC. CAT# PT 520 | COMPARATOR DISC. CAT# PT 520 | Each | 9 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1415563 | 20 | SQUARE TEST TUBES CAT# PT 521 | SQUARE TEST TUBES CAT# PT 521 | Each | 10 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1415563 | 5 | TEST TUBE BRUSHES CAT# PT 663 | TEST TUBE BRUSHES CAT# PT 663 | Each | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
309 KB
تم التحميل
2021/305365/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 119,910.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 32,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 32,936.00 | 32,936.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 02:49:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/11/1443