مشروع توريد وتركيب الإضاءة التحذيرية للمبنى الرئيسي للمركز الوطني للارصاد بجدة
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
211039437902
المعرّف
#305363
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 10:30 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 11:30 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم مصابيح الانارة | 1 | 1 | تصميم مصابيح الانارة ، والتركيبات الفنية ، والرسومات كما هو مبني | تصميم مصابيح الانارة ، والتركيبات الفنية ، والرسومات كما هو مبني | وحدة | 1 | 0 |
| ضوء LED متوسط الكثافة | 1 | 2 | ضوء LED متوسط الكثافة من النوع A & B رؤية 360 درجة، الجهد: 230 لون أحمر / الرؤية: 360 تردد فلاش: 40 fpm 100000 : MTBF ساعة شدة الإضاءة: 2000 سي دي (ليلي / أحمر) و 20000 سي دي (أبيض نهار) | ضوء LED متوسط الكثافة من النوع A & B رؤية 360 درجة، الجهد: 230 لون أحمر / الرؤية: 360 تردد فلاش: 40 fpm 100000 : MTBF ساعة شدة الإضاءة: 2000 سي دي (ليلي / أحمر) و 20000 سي دي (أبيض نهار) | عدد | 2 | 0 |
| لوحة التحكم الرئيسية جهد الإدخال | 1 | 3 | لوحة التحكم الرئيسية جهد الإدخال: 230 فولت جهد الإخراج: 230 فولت الحماية من الصواعق: / 10A المادة: فولاذ فئة الحماية: IP66 ومخرج كيبل gland | لوحة التحكم الرئيسية جهد الإدخال: 230 فولت جهد الإخراج: 230 فولت الحماية من الصواعق: / 10A المادة: فولاذ فئة الحماية: IP66 ومخرج كيبل gland | وحدة | 3 | 0 |
| الكهروضوئية لنظام التحكم | 1 | 4 | الكهروضوئية لنظام التحكم | الكهروضوئية لنظام التحكم | وحدة | 4 | 0 |
| مصابيح LED متوسطة الكثافة من النوع ب | 6 | 5 | مصابيح LED متوسطة الكثافة من النوع ب، رؤية 360 درجة، الجهد الكهربائي: 230 فولت اللون: أحمر وامض :MTBF 100000 ساعة شدة الإضاءة: 2000 شمعة (ليلي / أحمر) | مصابيح LED متوسطة الكثافة من النوع ب، رؤية 360 درجة، الجهد الكهربائي: 230 فولت اللون: أحمر وامض :MTBF 100000 ساعة شدة الإضاءة: 2000 شمعة (ليلي / أحمر) | وحدة | 5 | 0 |
| مصابيح LED منخفضة الكثافة | 6 | 6 | مصابيح LED منخفضة الكثافة، نوع ب 360 رؤية الجهد: 230V اللون: أحمر وامض :MTBF 100000 ساعة كثافة الإضاءة >32 شمعة | مصابيح LED منخفضة الكثافة، نوع ب 360 رؤية الجهد: 230V اللون: أحمر وامض :MTBF 100000 ساعة كثافة الإضاءة >32 شمعة | وحدة | 6 | 0 |
| صناديق توصيل مع gland كيبل مدخلين | 2 | 7 | صناديق توصيل مع gland كيبل مدخلين / مخرج gland كيبل واحد مثبت على التركيب | صناديق توصيل مع gland كيبل مدخلين / مخرج gland كيبل واحد مثبت على التركيب | وحدة | 7 | 0 |
| تكلفة التركيب ومواد التثبيت | 1 | 8 | تكلفة التركيب ومواد التثبيت بما في ذلك الكابلات ، والكابل الموصى باستخدامه هو 5 G و 2.5 مم مربع وموافقة الهيئة العامة للطيران المدني على تصميم وتوريد OBL | تكلفة التركيب ومواد التثبيت بما في ذلك الكابلات ، والكابل الموصى باستخدامه هو 5 G و 2.5 مم مربع وموافقة الهيئة العامة للطيران المدني على تصميم وتوريد OBL | وحدة | 8 | 0 |
| اختبار وتشغيل نظام مصابيح الإنارة الكاملة | 1 | 9 | اختبار وتشغيل نظام مصابيح الإنارة الكاملة | اختبار وتشغيل نظام مصابيح الإنارة الكاملة | حبة | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/305363/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
تقييم العروض .pdf
2021/305363/idd_32F2AA5B-ABA3-C3F0-8704-7C923D500000_تقييم_العروض_.pdf
نطاق العمل المفصل.pdf
2021/305363/idd_33CEA9D6-2424-CA7F-85C7-7C923D400000_نطاق_العمل_المفصل.pdf
خطاب تقديم العروض .pdf
2021/305363/idd_54C46F13-896A-C86E-879A-7C923D400000_خطاب_تقديم_العروض_.pdf
جدول الكميات .pdf
2021/305363/idd_5FC931FC-57F8-C587-863E-7C923D400000_جدول_الكميات_.pdf
الشروط الخاصة .pdf
2021/305363/idd_B6ABEEF9-BBBD-C47D-87BC-7C923D400000_الشروط_الخاصة_.pdf
نمودج العقد.pdf
2021/305363/idd_BB5422B4-8C72-C93D-85CD-7C923D300000_نمودج_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار