منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام التحكم بالعبور ونظام الكاميرات لاسطح المباني بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث بالرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

211039437877

المعرّف

#305338

رقم المنافسة
211039437877
رقم المنافسة الداخلي
43/63
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 16:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 16:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 09:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات 1

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لوحة تحكم خاصة بنظام التحكم بالعبور 43 توريد لوحة تحكم خاصة بنظام التحكم بالعبور Boxed EU version of new four door, IP ready controller comprising: Controller PCB, Accessory Kit, EU Cabinet transformer, wire-in, 240 VAC/ 16 Vac (100 VA), CE approved وحده 1 0 Arabic RFP.pdf 2.3 MB
مغذي كهرباء 10 امبير 35 توريد مغذي كهرباء 10 امبير Power supply booster 10A/220V وحده 2 0
قارئ بطاقات 70 توريد قارئ بطاقات Smart Card Reader Multi Technology, 1 Gang Mount, 128-bit, 13.56 MHz and 125 kHz وحده 3 0
قفل إلكتروني مغناطيسي 30 توريد قفل إلكتروني مغناطيسي Electromagnetic Door Lock single Leaf with in-built door contact وحده 4 0
قفل ثنائي إلكتروني مغناطيسي 40 توريد قفل ثنائي إلكتروني مغناطيسي Electromagnetic Door Lock double Leaf with in-built door contact وحده 5 0
كيبل ثنائي زوجي 65 توريد كيبل ثنائي زوجي Cable twisted stranded 2 pair 18 AWG as recommended by system manufacturer 305M. رول 6 0
كيبل ثلاثي زوجي 23 توريد كيبل ثلاثي زوجي Cable twisted stranded 3 pair 22 AWG as recommended by system manufacturer 305M وحده 7 0
محول 24 فولت 15 توريد محول 24 فولت Relay 55 Series 24V DC relay AC/DC Coils, PCB or Plug in mounting 94 series socket, lockable test button, mechanical flag & LED indicator. وحده 8 0
محول 12 فولت 15 توريد محول 12 فولت Relay 55 Series 12V DC relay AC/DC Coils, PCB or Plug in mounting 94 series socket, lockable test button, mechanical flag & LED indicator. وحده 9 0
زر خروج 70 توريد زر خروج Exit Push Button وحده 10 0
زر خروج للطواريء زجاجي يدوي 70 توريد زر خروج للطواريء زجاجي يدوي Manual Break Glass وحده 11 0
تركيب وبرمجة وتشغيل 1 توريد تركيب وبرمجة وتشغيل Installation Testing & Commissioning and pre-installation work (per door) عمل مقطوع 12 0

12 بند

جدول 2 جدول الكميات 2

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاميرا 70 توريد كاميرا Indoor HD Surface Mount Doom Camera Day & Night with at least 4.0 Megapixel, with minimum Active pixel 2560 (H) * 1440 (V), Multistream Motion JPEG, H.264 , IR Illumination with minimum 30 M, remote focus and zoom, 30 fps at full resolution adaptive IR, Power consumption 10 watts or less with IEEE 802.3 PoE, with at least Operating Temperature -10 °C to + 55 °C, 0 lux in color mode, with Wide Dynamic Range Technology, built-in video analytic, including all accessories وحده 1 0 Arabic RFP.pdf 2.3 MB
جهاز تسجيل للكاميرات الرقمية 1 توريد جهاز تسجيل للكاميرات الرقمية Network Video Recorder (NVR) with 157 TB وحده 2 0
رخصه كاميرا 3 توريد رخصه كاميرا Camera license Unlimited viewing clients for 24 camera channels وحده 3 0
محول وسائط إيثرنت 50 توريد محول وسائط إيثرنت Four ports 10/100/1000base-T RG-45or higher, and Two (2) Fiber Redundant Mode, 10/100Mbps/1Gbps Multirate Support, 2 SFP Port + Two RJ-45 Copper Port, With PoE+ model (30W IEEE 802.3at), Compatible with a wide range of optical Fiber, SFP, Operating Temp at least -20˚ C to + 70˚ C, Full Duplex or Half Duplex Electrical Port/ Full Duplex Optical Port, With Mounting Hardware, power supply Unit, Voltage protection on all power and signal input/ output lines & Outdoor Enclosure are Included, Power supply and all accessories وحده 4 0
محول شبكة 3 توريد محول شبكة Stackable 48 10/100/1000 Ethernet PoE+ ports, with 1100WAC power supply 1 RU, IP Services feature set with two Power Supplies & 8 SFP , modules, stack power cable, stackwise cable, rack mount, patch cord , SFP uplink, LX/LH long wavelength with DOM, 10Gbase LR SFP+ Module for SMF, 12U Rack and all related accessories وحده 5 0
محول شبكة خاص للالياف البصرية 1 توريد محول شبكة خاص للالياف البصرية 40-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+ with 8 x 10GE Network Module and transceiver Modules and all related accessories وحده 6 0
الياف بصرية 4000 توريد الياف بصرية Fiber Optic Cable, Outdoor Armod Type, Single Mode, 4 cores or higher including all accessories & connectors (4000 meter) متر 7 0
لوحة توصيل خاصة بالشبكة 3 توريد لوحة توصيل خاصة بالشبكة Fiber Optic Patch Panel 24 port with Patch Cord & all required accessories وحده 8 0
كيبل 5 توريد كيبل Cat-6 A or higher SFTP, Indoor Network Cables, Higher signal-to-noise ratio, Operates at a bandwidth with minimum 180Mhz, Working temperature at least -10°C To + 60°C and comply with ISO 11801 (500 meter) رول 9 0
تركيب وبرمجة وتشغيل 1 توريد تركيب وبرمجة وتشغيل Programming, Installation, Testing & Commissioning and pre-Installation Work per camera عمل مقطوع 10 0

10 بند

جدول 3 جدول الكميات 3

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ابواب معدنية 3 توريد ابواب معدنية Hospital Standard steel doors & all related door hardware as mentioned in RFP and adendum وحده 1 0 Arabic RFP.pdf 2.3 MB
شريط معدني للفتح في حالة الطوارئ 97 توريد شريط معدني للفتح في حالة الطوارئ Hospital Standard Panic Bar as specified RFP وحده 2 0
جهاز رداد آلي خاص بالابواب 105 توريد جهاز رداد آلي خاص بالابواب Multi sized Door Closer with Hold open Arm as specified above وحده 3 0
تركيب وفحص وتشغيل 1 توريد تركيب وفحص وتشغيل ITC عمل مقطوع 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

566 KB تم التحميل

2021/305338/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (12 ملف)

List of doors in Hospital Buildings.pdf

3.3 MB تم التحميل

2021/305338/idd_18B75650-BE61-C83F-8630-7CFA81F00000_List_of_doors_in_Hospital_Buildings.pdf

فتح

توريد عام.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/305338/idd_18D19871-7BD1-CE22-872F-7C9398C00000_توريد_عام.pdf

فتح

Rooftops report...pdf

225 KB تم التحميل

2021/305338/idd_2558198F-CDEA-C3F2-8611-7CFA8B900000_Rooftops_report...pdf

فتح

QA.pdf

798 KB تم التحميل

2021/305338/idd_3BAD3FD7-3350-C91D-85FF-7CFA85500000_QA.pdf

فتح

List of doors in Residential Buildings.pdf

6.6 MB تم التحميل

2021/305338/idd_67F0A990-5DF6-CD03-864D-7CFA81F00000_List_of_doors_in_Residential_Buildings.pdf

فتح

Attachment special conditions.pdf

720 KB تم التحميل

2021/305338/idd_6DDDCB5D-3916-C45A-870A-7C9398C00000_Attachment_special_conditions.pdf

فتح

KING FAISAL SPECIALIST HOSPITAL AND RESEARCH CENTRE.pdf

349 KB تم التحميل

2021/305338/idd_8707F442-53B8-C31E-860A-7CE003B00000_KING_FAISAL_SPECIALIST_HOSPITAL_AND_RESEARCH_CENTRE.pdf

فتح

CNDA New Non Disclosure Agreement- rev 2020 editable.pdf

207 KB تم التحميل

2021/305338/idd_91D7EA66-A016-C083-8543-7C9398C00000_CNDA_New_Non_Disclosure_Agreement-_rev_2020_editable.pdf

فتح

Arabic RFP.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/305338/idd_A23F8BBC-AD44-C026-85A7-7C9398700000_Arabic_RFP.pdf

فتح

West Compound Access CCTV..pdf

3.4 MB تم التحميل

2021/305338/idd_BA21CBA0-4172-CBCD-859A-7CFA85900000_West_Compound_Access_CCTV..pdf

فتح

BOQ Securing all Hospital Rooftops.pdf

329 KB تم التحميل

2021/305338/idd_BB3C1BA5-5DE0-C46A-8623-7C9398700000_BOQ_Securing_all_Hospital_Rooftops.pdf

فتح

RFP ecuring all Hospital Rooftops.pdf

988 KB تم التحميل

2021/305338/idd_D2DBF6FB-557E-C45A-8482-7C9398700000_RFP_ecuring_all_Hospital_Rooftops.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار