شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين كولوديون غير مرن وصمغ ومزيل كولوديون
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039437867
المعرّف
#305329
الغرض من المنافسة
تأمين كولوديون غير مرن وصمغ ومزيل كولوديون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 11:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 11:10 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تأمين كولوديون غير مرن وصمغ ومزيل كولوديون
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كولوديون غير مرن مقاس 625 مل | 2338216893 | 12 | BOTTLE | 1 | 0 |
| صمغ كولوديون 625 مل | 2440310272 | 12 | BOTTLE | 2 | 0 |
| مزيل كولوديون بدون اسيتون | 2338216895 | 12 | EACH | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/305329/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 02:10:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص