شراء مباشر
✓ مرسّى
H-HH HR317098 2" Nominal Connection, Stainless Steel Safe-T-Vent® Thermally-Actuated Damper For Venting Cabinets, Model: 25777, Justrite or appproved equal مُخَمِّد حراري HR316730 Video Intercom system, 7inch screen LCD with sensitive touch screen indoor white color and outdoor camera BRAND; Magwen with all below Accessories.... see the attachment for complete details.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039437864
المعرّف
#305326
الغرض من المنافسة
H-HH HR317098 2" Nominal Connection, Stainless Steel Safe-T-Vent® Thermally-Actuated Damper For Venting Cabinets, Model: 25777, Justrite or appproved equal مُخَمِّد حراري HR316730 Video Intercom system, 7inch screen LCD with sensitive touch screen indoor white color and outdoor camera BRAND; Magwen with all below Accessories.... see the attachment for complete details.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 14:10 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 14:10 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | Video Intercom system, 7inch screen LCD with sensitive touch screen indoor white color and outdoor camera BRAND; Magwen with all below Accessories.... see the attachment for complete details. | Video Intercom system, 7inch screen LCD with sensitive touch screen indoor white color and outdoor camera BRAND; Magwen with all below Accessories.... see the attachment for complete details. | SET | 1 | 0 |
| 6 | 6 | 4 | 2" Nominal Connection, Stainless Steel Safe-T-Vent® Thermally-Actuated Damper For Venting Cabinets, Model: 25777, Justrite or appproved equal مُخَمِّد حراري | 2" Nominal Connection, Stainless Steel Safe-T-Vent® Thermally-Actuated Damper For Venting Cabinets, Model: 25777, Justrite or appproved equal مُخَمِّد حراري | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/305326/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هاك العربية المحدودة | 3,289.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 3,289.00 | 3,289.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 02:08:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/03/43 02:10:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443