منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين احتياجات اعتماد المستشفى والمراكز الصحية، اللوازم والمستهلكات، منصة اعتماد - منافسة عامة، رقم الطلب: KKHN-DP-2314

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

211039437852

المعرّف

#305314

رقم المنافسة
211039437852
رقم المنافسة الداخلي
KKHN-DP-2314
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 18:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 09:00 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين احتياجات اعتماد المستشفى والمراكز الصحية، اللوازم والمستهلكات، منصة اعتماد - منافسة عامة، رقم الطلب: KKHN-DP-2314

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة الخدمات الصيدلية، نظام مراقبة درجات الحرارة، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة الخدمات الصيدلية، نظام مراقبة درجات الحرارة، حسب البيان المرفق مجموعة 1 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة مكافحة العدوى، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة مكافحة العدوى، حسب البيان المرفق مجموعة 2 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة المختبرات وبنك الدم، اختبارات، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة المختبرات وبنك الدم، اختبارات، حسب البيان المرفق مجموعة 3 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة المختبرات وبنك الدم ، نظام مراقبة درجات الحرارة، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة المختبرات وبنك الدم ، نظام مراقبة درجات الحرارة، حسب البيان المرفق مجموعة 4 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة سلامة المرافق، أعمال السلامة، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة سلامة المرافق، أعمال السلامة، حسب البيان المرفق مجموعة 5 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة سلامة المرافق، لوازم السلامة، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة سلامة المرافق، لوازم السلامة، حسب البيان المرفق مجموعة 6 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة الصيانة العامة، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة الصيانة العامة، حسب البيان المرفق مجموعة 7 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة شئون المراكز الصحية، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة شئون المراكز الصحية، حسب البيان المرفق مجموعة 8 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة الصحة الالكترونية، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة الصحة الالكترونية، حسب البيان المرفق مجموعة 9 0
اعتماد المستشفى اللوزام والمستهلكات 1 مجموعة احتياجات إدارة العلاقات العامة والإعلام الصحي ، حسب البيان المرفق مجموعة احتياجات إدارة العلاقات العامة والإعلام الصحي ، حسب البيان المرفق مجموعة 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2021/305314/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2314.pdf

310 KB تم التحميل

2021/305314/idd_791490D4-EAB6-C235-86EC-7C8DF3E00000_2314.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار