شراء مباشر قيد التنفيذ

POST OPERATIVE STERNUM ELASTIC SUPPORT MALE LARGE 9013/1/2021

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039437844

المعرّف

#305306

رقم المنافسة
211039437844
رقم المنافسة الداخلي
9013/1/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد POST OPERATIVE STERNUM ELASTIC SUPPORT MALE LARGE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 10:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 20:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 07:00 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 100 POST OPERATIVE STERNUM ELASTIC SUPPORT MALE LARGE EACH 1 0 9013-1-2021.pdf 241 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/305306/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/305306/idd_16D84880-5DFB-CCA3-8789-7C8DE5800000_الشروط.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 01:52:51 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص