منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير وترقية الشبكة بمبني وكالة الشؤون الفنية في وزارة الخارجية
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039437821
المعرّف
#305283
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الخارحية ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
المشروع يهدف الى استبدال الأجهزة الشبكية الخاصة بمقام مبني وكالة الشؤون الفنية بوزارة الخارجية الجديد حسب المواصفات الفنية المذكورة في جدول الكميات والملاحق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 10:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:30 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/27 | 1443-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المشروع يهدف الى استبدال الأجهزة الشبكية الخاصة بمقام مبني وكالة الشؤون الفنية بوزارة الخارجية الجديد حسب المواصفات الفنية المذكورة في جدول الكميات والملاحق. (لن يتم إجراء الترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفر الاعتمادات او التكاليف المالية للاعمال او المشتريات)
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| موزع طرفي | 85 | موزع طرفي | موزع طرفي | موزع شبكي مع رخصة اساسيات الشبكة بسعة 48 منفذ POE+ (Network Advantage) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 1 | 0 |
| موزع طرفي | 85 | موزع طرفي | موزع طرفي | دعم فني لمدة 3 سنوات للموزع طرفي يشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للقطع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة للموزعات (8X5XNBD) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 2 | 0 |
| موزع طرفي | 85 | موزع طرفي | موزع طرفي | كابل ربط من النوع الأول مقاس 50 سم ( 50CM Type 1 Stacking Cable) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 3 | 0 |
| موزع طرفي | 85 | موزع طرفي | موزع طرفي | كبل كاتاليست ستاك 30 سم (Stack Power Cable 30 CM) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 4 | 0 |
| موزع طرفي | 85 | موزع طرفي | موزع طرفي | دعم فني لمدة 3 سنوات للموزع طرفي من قبل الشركة المصنعة للموزعات (Network Essentials) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 5 | 0 |
| موزع طرفي | 85 | موزع طرفي | موزع طرفي | رخصة المحلول (DNA Advantage) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 6 | 0 |
| موزع طرفي | 85 | موزع طرفي | موزع طرفي | كارت 8 مخارج - بسرعة 10 جيجا - حسب المواصفات الفنية | حبة | 7 | 0 |
| موزع طرفي | 300 | موزع طرفي | موزع طرفي | منفذ - حسب المواصفات الفنية (10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class) | حبة | 8 | 0 |
| موزع مركزية | 4 | موزع مركزية | موزع مركزية | موزع شبكي مع رخصة اساسيات الشبكة بسعة 48 منفذ POE+ (Network Advantage, 1/10/25G + 4-port 40/100G) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 9 | 0 |
| موزع مركزية | 4 | موزع مركزية | موزع مركزية | دعم فني لمدة 3 سنوات للموزع المركزي يشمل دعم فني مع خاصية الاستبدال خلال يوم عمل واحد للقطع المتعطلة من قبل الشركة المصنعة للموزعات (SOLN SUPP 8X5XNBD) | حبة | 10 | 0 |
| موزع مركزية | 4 | موزع مركزية | موزع مركزية | مزود طاقة إضافي للموزع المركزي (650W AC Config 4 Power Supply front to back cooling) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 11 | 0 |
| موزع مركزية | 4 | موزع مركزية | موزع مركزية | رخصة (DNA Advantage) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 12 | 0 |
| موزع مركزية | 4 | موزع مركزية | موزع مركزية | دعم فني لمدة 3 سنوات للموزع المركزي من قبل الشركة المصنعة للموزعات (Network Advantage) - حسب المواصفات الفنية | حبة | 13 | 0 |
| موزع مركزية | 8 | موزع مركزية | موزع مركزية | (QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver) منفذ - حسب المواصفات الفنية | حبة | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 3,255,044.94 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 1,474,564.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 3,544,950.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 3,544,950.90 | 3,146,894.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 01:38:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/05/43 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/10/1443