شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح وتوضيب قير وايت مرسيدس اكتروس وبرمجة وايت مرسيدس بروبلين تابعات للدفاع المدني بمنطقة الجوف / إدارة سكاكا

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف

رقم المنافسة

211039437808

المعرّف

#305270

رقم المنافسة
211039437808
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح وتوضيب قير وايت مرسيدس اكتروس وبرمجة وايت مرسيدس بروبلين تابعات للدفاع المدني بمنطقة الجوف / إدارة سكاكا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 10:10 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 10:50 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

اصلاح وتوضيب قير وايت مرسيدس اكتروس وبرمجة وايت مرسيدس بروبلين تابعات للدفاع المدني بمنطقة الجوف / إدارة سكاكا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2 قطع غيار 2 اصلاح وتوضيب قير وايت مرسيدس اكتروس وبرمجة وايت مرسيدس بروبلين ان تكون قطع الغيار ذات جودة عالية عدد 1 0 اصلاح وتوضيب قير وايت مرسيدس اكتروس وبرمجة وايت مرسيدس بروبلين.pdf 686 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

928 KB تم التحميل

2021/305270/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اصلاح وتوضيب قير وايت مرسيدس اكتروس وبرمجة وايت مرسيدس بروبلين.pdf

686 KB تم التحميل

2021/305270/idd_2DABA130-494C-C1F6-844B-7C8DE1500000_اصلاح_وتوضيب_قير_وايت_مرسيدس_اكتروس_وبرمجة_وايت_مرسيدس_بروبلين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة رويل لصيانة السيارات 30,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات 32,085.00 مطابق مشارك
مؤسسة اصايل الجوف التجارية 33,005.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد زيد العتيق للتجارة 31,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسرار القطع للتجارة 34,500.00 مطابق مشارك
ورشة رويل لصيانة السيارات 30,820.00 30,820.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 01:29:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1443