شراء مباشر
✓ مرسّى
دعامة لزراعة الكلى - مقاس 6 × 14 سم R+RENAL TRANSPLANT STENT
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039437804
المعرّف
#305266
الغرض من المنافسة
دعامة لزراعة الكلى - مقاس 6 × 14 سم R+RENAL TRANSPLANT STENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 07:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 07:00 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 دعامة لزراعة الكلى - مقاس 6 × 14 سم R RENAL TRANSPLANT STENT
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 60 | 0 | دعامة لزراعة الكلى - مقاس 6 × 14 سم R+RENAL TRANSPLANT STENT | EACH | 1 | 0 | 253577.pdf 62 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2021/305266/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 36,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 29,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 01:26:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443