شراء مباشر ✓ مرسّى

صاعق ثنائي خارجي منظم ضربات القلب EXTERNAL DEFIB PAD

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039437796

المعرّف

#305258

رقم المنافسة
211039437796
رقم المنافسة الداخلي
AA 253576
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صاعق ثنائي خارجي منظم ضربات القلب EXTERNAL DEFIB PAD

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 07:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/20 07:00 1443-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 صاعق ثنائي خارجي منظم ضربات القلب EXTERNAL DEFIB PAD

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 245 0 صاعق ثنائي خارجي منظم ضربات القلب EXTERNAL DEFIB PAD EACH 1 0 253576.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/305258/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253576.pdf

62 KB تم التحميل

2021/305258/idd_0CF81A38-BFB8-C3E5-878E-7C8DC7700000_253576.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 24,255.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 24,255.00 24,255.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 01:21:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/10/1443