شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة عربات فورتشنر
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211039437775
المعرّف
#305237
الغرض من المنافسة
صيانة عربات فورتشنر ****************************
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:20 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | فورتشنر | 1 | صيانة | بالمرفق | حبه | 1 | 0 | صيانة فورتشنر0001.pdf 305 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/305237/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانة فورتشنر0001.pdf
305 KB
تم التحميل
2021/305237/idd_70C4EBD7-B3CF-CFF1-845D-7C8DC5400000_صيانة_فورتشنر0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نوره فهد صالح آل رشود لصيانة السيارات | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة محمد عبدالعزيز محمد الحناكي لصيانة السيارات | 8,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز لك نبدع لصيانة السيارات | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز لك نبدع لصيانة السيارات | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 01:11:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443