شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احتياجات ادارة الاتصال المؤسسي لمستشفى الدرعية العام
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039437769
المعرّف
#305231
الغرض من المنافسة
تامين احتياجات ادارة الاتصال المؤسسي لمستشفى الدرعية العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 14:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 15:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تامين احتياجات ادارة الاتصال المؤسسي لمستشفى الدرعية العام
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | حسب البيان المرفق | 10 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | كمية | 1 | 0 | CamScanner 09-21-2021 12.23.pdf 731 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/305231/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
CamScanner 09-21-2021 12.23.pdf
731 KB
تم التحميل
2021/305231/idd_032FC9FE-7294-C419-8C07-7C8DD1700000_CamScanner_09-21-2021_12.23.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 29,498.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 29,498.65 | 29,498.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 01:05:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443