منافسة عامة
قيد التنفيذ
أنظمة الحماية المتقدمة للتطبيقات الالكترونية لبرامج وأعمال التسويق السياحي
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
211039437762
المعرّف
#305224
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 16:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 15:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 16:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| رخص جدار حماية متطور يدعم 8 جيجا throughput لمدة ثلاث سنوات | 2 | رخص | 1 | 0 |
| رخص جدار حماية متطور يدعم 4 جيجا throughput لمدة ثلاث سنوات | 2 | رخص | 2 | 0 |
| رخص نظام إدارة مركزي للتحكم في جدر الحماية لمدة ثلاث سنوات | 1 | رخص | 3 | 0 |
| رخص نظام موازنة الاحمال لمدة ثلاث سنوات | 4 | رخص | 4 | 0 |
| رخص نظام الحماية المتقدمة لتطبيقات الويب ونظام سياسة إدارة الوصول لمدة ثلاث سنوات | 2 | رخص | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تركيب وتفعيل تنفيذ جميع الأنظمة والمتطلبات الفنية | 1 | خدمة | 1 | 0 |
| تنفيذ اختبارات الاختراق 30 ساعة | 1 | خدمة | 2 | 0 |
| الخدمات الاحترافية للأنظمة من الشركة المصنعة | 90 | يوم | 3 | 0 |
| نقل المعرفة | 1 | خدمة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
474 KB
تم التحميل
2021/305224/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تقنية معلومات.pdf
679 KB
تم التحميل
2021/305224/idd_0F5D9F1B-F9F8-CD44-84F1-7C8DF9700000_تقنية_معلومات.pdf
كراسة مشروع أنظمة الحماية المتقدمة للتطبيقات الالكترونية لبرامج وأعمال التسويق السياحي.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/305224/idd_3C7A272C-F2D2-C6EE-8438-7C8DF8100000_كراسة_مشروع_أنظمة_الحماية_المتقدمة_للتطبيقات_الالكترونية_لبرامج_وأعمال_التسويق_السياحي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار