شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهرباء لمحطات تحلية الشقيق - الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039437753

المعرّف

#305215

رقم المنافسة
211039437753
رقم المنافسة الداخلي
60003390
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 01:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1195014 قطع غيار 7 LGHT FTG-INDL;FLOD/ ST,230-250VAC,1X1000W As attached files PC 1 0
1187498 قطع غيار 15 LGHT FTG-INDL;FLOD/ ST,PRE-WIRED,220VAC As attached files PC 2 0
1187232 قطع غيار 6 LGHT FTG-INDL;FLOD/ ST,PRE-WIRED,1X450W As attached files PC 3 0
1186090 قطع غيار 5 LMP-HID;HPS VPR,1000W,220V,E40/45,TUBL R As attached files PC 4 0
1185143 قطع غيار 120 LMP-HID;LP MRCRY VPR,SLF BALST,450W As attached files PC 5 0
1190942 قطع غيار 3 LGHT FTG-INDL;FLOD/ ST,PRE-WIRED,1X400W As attached files PC 6 0
3000386 قطع غيار 5 LMP-HID;HGH PRESS,MTLHLD,1000W,TUBL R As attached files PC 7 0
1186558 قطع غيار 150 LMP HLDR-OEM PART;LGHTG FTG,FLRCNT LMP As attached files PC 8 0
1183289 قطع غيار 350 LMP-FLRCNT;RAPD STRT BALST,40W,AC MAIN As attached files PC 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2021/305215/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/305215/idd_394C0BD3-8625-CB19-875E-7C8DBEB00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/305215/idd_42F99E41-B91D-C2C4-8436-7C8DBEB00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/305215/idd_6FEF4ECF-0C04-C327-850C-7C8DBEB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

RFQ 60003390.pdf

25 KB تم التحميل

2021/305215/idd_D94BB645-EE29-C4BB-8508-7C8DBF300000_RFQ_60003390.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار