شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين تجهيزات ( فرامة ورق ) لمجموعه الامن البحريه الخاصه بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039437752
المعرّف
#305214
الغرض من المنافسة
توريد وتامين تجهيزات ( فرامة ورق ) لمجموعه الامن البحريه الخاصه بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 09:30 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | فرامة ورق 145 لتر جالون لفرم الاوراق و البطايق بقوة 200V سرعة تقطيع 90مم /ث | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/305214/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,160.00 | 21,160.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 12:50:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443