شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اثاث مكتبي لوزم عدة جهات وادارات بالقطاع الغربي حسب المواصفات المرفقة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039437751
المعرّف
#305213
الغرض من المنافسة
تأمين اثاث مكتبي لوزم عدة جهات وادارات بالقطاع الغربي حسب المواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:10 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 10:30 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
تأمين اثاث مكتبي لوزم عدة جهات وادارات بالقطاع الغربي حسب المواصفات المرفقة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | اثاث متنوع لعدة جهات 21.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/305213/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اثاث متنوع لعدة جهات 21.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/305213/idd_F24BA499-C42C-CE0D-8514-7C8DB0D00000_اثاث_متنوع_لعدة_جهات_21.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 137,843.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 285,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 212,409.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 75,980.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 75,980.50 | 75,980.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/43 12:50:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 10:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443