شراء مباشر ✓ مرسّى

محلول مركز للمغسلة لتنظيف وتنعيم الملابس عبوة 30 لتر

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039437728

المعرّف

#305190

رقم المنافسة
211039437728
رقم المنافسة الداخلي
253575
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

محلول مركز للمغسلة لتنظيف وتنعيم الملابس عبوة 30 لتر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 08:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/20 08:00 1443-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
محلول مركز للمغسلة لتنظيف وتنعيم الملابس عبوة 30 لتر 200 لتر 1 0 253575.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2021/305190/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253575.pdf

62 KB تم التحميل

2021/305190/idd_E30B1F21-9E41-CFCF-8D34-7C8DA0700000_253575.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قباب نجد للتجارة 34,270.00 غير مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 21,850.00 غير مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 28,750.00 غير مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 30,590.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 30,590.00 30,590.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 12:38:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/10/1443