شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار فورد إنقاذ بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية

رقم المنافسة

211039437722

المعرّف

#305184

رقم المنافسة
211039437722
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار فورد إنقاذ بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/21 10:30 1443-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كويل رقم 10 1 1 بالعدد 1 0 فورد انقاذ المركوز.pdf 284 KB
بواجي 2 10 بالعدد 2 0 فورد انقاذ المركوز.pdf 284 KB
فلتر هواء التنك 3 1 بالعدد 3 0 فورد انقاذ المركوز.pdf 284 KB
حساس الشكمان 4 1 بالعدد 4 0 فورد انقاذ المركوز.pdf 284 KB
مخ الدعسة 5 1 بالعدد 5 0 فورد انقاذ المركوز.pdf 284 KB
دعسة البنزين الداخلية 6 1 بالعدد 6 0 فورد انقاذ المركوز.pdf 284 KB
كتاوت مكيف 7 1 بالعدد 7 0 فورد انقاذ المركوز.pdf 284 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

958 KB تم التحميل

2021/305184/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

فورد انقاذ المركوز.pdf

284 KB تم التحميل

2021/305184/idd_E6E99F2F-F0B6-C297-84A8-7C97AD600000_فورد_انقاذ_المركوز.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحجر التجارية 9,947.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحجر التجارية 9,947.50 9,947.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 12:33:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1443