منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة بالمدينة المنورة وصيانة وتشغيل الحديقة وشبكة الري والنباتات الداخلية.

وزارة التجارة

رقم المنافسة

211039437719

المعرّف

#305181

رقم المنافسة
211039437719
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 22:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 10:20 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/10 11:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التكاليف لأعمال التشغيل والصيانة 1 التكلفة بالسنة حسب المذكور في الكراسة ريال 1 1 1 1 0
تكاليف لأعمال النظافة 2 التكلفة بالسنة حسب المذكور في الكراسة ريال 1 1 1 2 0
التكاليف لأعمال صيانة الحديقة و شبكة الري والنباتات الداخلية 3 التكلفة بالسنة حسب المذكور في الكراسة الريال 1 1 1 3 0
تكاليف عقود الباطن 4 التكلفة بالسنة حسب المذكور في الكراسة الريال 1 1 1 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

452 KB تم التحميل

2021/305181/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

جدول الكميات - فرع المدينة المنورة.pdf

770 KB تم التحميل

2021/305181/idd_59819678-C449-C7C6-8F31-7C8DC9F00000_جدول_الكميات_-_فرع_المدينة_المنورة.pdf

فتح

ملحق رقم 7.pdf

185 KB تم التحميل

2021/305181/idd_C8D725B5-BA9D-C428-8D8F-7C8F96E00000_ملحق_رقم_7.pdf

فتح

ملحق 1 - ملحق 11 - ملحق12 -ملحق 13.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/305181/idd_F30B82AA-8962-C3C5-85E7-7C8F90300000_ملحق_1_-_ملحق_11_-_ملحق12_-ملحق_13.pdf

فتح

ملحق - الشروط الخاصة بالعماله - الشروط الخاصة.pdf

771 KB تم التحميل

2021/305181/idd_FB905DEC-C3A5-CCA2-86C3-7C8F92300000_ملحق_-_الشروط_الخاصة_بالعماله_-_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار