منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين شامل وضد الغير على سيارات الجامعة

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

211039437711

المعرّف

#305173

رقم المنافسة
211039437711
رقم المنافسة الداخلي
19801/م/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 21:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 14:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 10:00 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين ضد الغير 21 فورد تورس 2015 سيارة 1 0
تأمين ضد الغير 5 فورد إكسبدشن 2013 سيارة 2 0
تأمين ضد الغير 2 فورد إكسبدشن 2017 سيارة 3 0
تأمين ضد الغير 5 تويوتا كامري 2015 سيارة 4 0
تأمين ضد الغير 2 تويوتا كامري 2017 سيارة 5 0
تأمين ضد الغير 11 فورد كراون فكتوريا 2012 سيارة 6 0
تأمين ضد الغير 2 فورد كراون فكتوريا 2010 سيارة 7 0
تأمين ضد الغير 2 فورد كراون فكتوريا 2009 سيارة 8 0
تأمين ضد الغير 1 تويوتا هايلوكس 2011 سيارة 9 0
تأمين ضد الغير 4 فورد إكسبدشن 2012 سيارة 10 0
تأمين ضد الغير 5 تويوتا كامري 2011 سيارة 11 0
تأمين ضد الغير 1 تويوتا كامري 2006 سيارة 12 0
تأمين ضد الغير 1 تويوتا هاي إس 2009 سيارة 13 0
تأمين ضد الغير 4 تويوتا هايلوكس 2016 سيارة 14 0
تأمين ضد الغير 2 تويوتا كورولا 2017 سيارة 15 0
تأمين ضد الغير 4 شفروليت تاهو 2013 سيارة 16 0
تأمين ضد الغير 2 ايسوزو دينا 2017 سيارة 17 0
تأمين ضد الغير 4 تويوتا هاي إس 2012 سيارة 18 0
تأمين ضد الغير 20 تويوتا هاي إس 2010 سيارة 19 0
تأمين ضد الغير 2 تويوتا هاي إس 2009 سيارة 20 0
تأمين ضد الغير 12 تويوتا هايلوكس 2014 سيارة 21 0
تأمين ضد الغير 2 تويوتا هايلوكس 2013 سيارة 22 0
تأمين ضد الغير 6 تويوتا هايلوكس 2011 سيارة 23 0
تأمين ضد الغير 5 تويوتا هايلوكس 2010 سيارة 24 0
تأمين ضد الغير 1 تويوتا سوكويا 2015 سيارة 25 0
تأمين ضد الغير 1 تويوتا شاص 2013 سيارة 26 0
تأمين ضد الغير 2 تويوتا لاندكروزر مصندق 2010 سيارة 27 0
تأمين ضد الغير 9 تويوتا لاندكروزر مصندق 2012 سيارة 28 0
تأمين ضد الغير 2 تويوتا لاندكروزر مصندق 2013 سيارة 29 0
تأمين ضد الغير 9 تويوتا بريفيا 2014 سيارة 30 0
تأمين ضد الغير 1 هونداي إلنترا 2018 سيارة 31 0
تأمين ضد الغير 1 هونداي باص 50 راكب 2014 سيارة 32 0
تأمين ضد الغير 4 هونداي كوستر 30 راكب 2014 سيارة 33 0
تأمين ضد الغير 4 سوزوكي جيمني 2010 سيارة 34 0
تأمين ضد الغير 8 سوزوكي جيمني 2012 سيارة 35 0
تأمين ضد الغير 5 سوزوكي جيمني 2013 سيارة 36 0
تأمين ضد الغير 4 فورد تورس 2013 سيارة 37 0
تأمين ضد الغير 4 فورد تورس 2017 سيارة 38 0
تأمين ضد الغير 1 فورد إكسبدشن 2014 سيارة 39 0
تأمين ضد الغير 2 متسوبيشي باجيرو 2017 سيارة 40 0
تأمين ضد الغير 18 متسوبيشي بيك أب 2012 سيارة 41 0
تأمين ضد الغير 9 متسوبيشي بيك أب 2013 سيارة 42 0
تأمين ضد الغير 10 جي ام سي فان اسعاف 2016 سيارة 43 0
تأمين ضد الغير 1 متسوبيشي بيك أب 2014 سيارة 44 0
تأمين ضد الغير 1 فورد قراند ماركيز 2009 سيارة 45 0
تأمين ضد الغير 4 لينكون واجن 2013 سيارة 46 0
تأمين ضد الغير 1 فورد اسعاف 2014 سيارة 47 0
تأمين ضد الغير 1 متسوبيشي شاحنة 2010 سيارة 48 0
تأمين ضد الغير 1 كاديلاك إسكاليد 2013 سيارة 49 0
تأمين ضد الغير 1 مرسيدس (إس 300 ) بنز 2012 سيارة 50 0
تأمين ضد الغير 1 مرسيدس (إس 350 ) بنز 2014 سيارة 51 0
تأمين ضد الغير 2 ديهاتسو بتريوس 2011 سيارة 52 0
تأمين ضد الغير 1 نيسان إنفنتي( كيوإكس 56 ) 2011 سيارة 53 0
تأمين ضد الغير 3 تويوتا هاي إس 2007 سيارة 54 0
تأمين ضد الغير 1 تويوتا قلاب 2011 سيارة 55 0
تأمين ضد الغير 1 تويوتا شاص 2013 سيارة 56 0
تأمين ضد الغير 17 تويوتا راف فور 2021 سيارة 57 0
تأمين شامل 4 فورد تورس 2017 سيارة 58 0
تأمين شامل 3 شفروليت تاهو 2013 سيارة 59 0
تأمين شامل 1 فورد إكسبدشن 2017 سيارة 60 0
تأمين شامل 1 فورد إكسبدشن 2013 سيارة 61 0
تأمين شامل 4 لينكون واجن 2013 سيارة 62 0
تأمين شامل 2 مرسيدس صهريج سكس 2006 سيارة 63 0
تأمين شامل 3 مرسيدس صهريج عادي 2004 سيارة 64 0
تأمين شامل 1 مرسيدس صهريج عادي 2006 سيارة 65 0
تأمين شامل 1 ايسوزو شاحنة 2016 سيارة 66 0
تأمين شامل 1 ايسوزو شاسية 2017 سيارة 67 0
تأمين شامل 1 ايسوزو بيك أب نصف نقل 2020 سيارة 68 0
تأمين شامل 1 ايسوزو شاحنة دبل 2020 سيارة 69 0
تأمين شامل 1 متسوبيشي شاحنة 2004 سيارة 70 0
تأمين شامل 1 دير دينا 2012 سيارة 71 0
تأمين شامل 1 هيونداي دينا 2007 سيارة 72 0
تأمين شامل 5 فورد تورس 2015 سيارة 73 0
تأمين شامل 1 تويوتا هايلوكس 2016 سيارة 74 0

74 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

563 KB تم التحميل

2021/305173/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

إرشادات يلزم التقيد بها.pdf

97 KB تم التحميل

2021/305173/idd_83C7D61D-E1F6-CB84-840A-7C8DFC700000_إرشادات_يلزم_التقيد_بها.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار