منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة أداة الرصد والتحليل

هيئة تقويم التعليم

رقم المنافسة

211039437702

المعرّف

#305164

رقم المنافسة
211039437702
رقم المنافسة الداخلي
58/21
الجهة الحكومية
هيئة تقويم التعليم
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 13:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 08:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/03 08:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أداة لرصد وتحليل جميع ما ينشر في الشبكات الاجتماعية باللغتين العربية والإنجليزية برنامج إمكانية رصد للشبكات الاجتماعية والمواقع والمدونات الالكترونية "التحليل النوعي باستخدام تقنيات الذكاء الاصطناعي بدقة عالية جدا حيث يجب ان تقوم المنصة بعملية تحليل نوعي للمحتوى بشكل لحظي و تلقائي بدون تدخل يدوي و ذلك للغتين العربية و الإنجليزية و ذلك باستخدام تقنيات الذكاء الاصطناعي و تعلم الآلة .مخرجات التحليل النوعي هي تحليل الإنطباعات سلبي - ايجابي - محايد بدقة للغة العربية تتخطى ٩٠٪ تحليل اللهجات نجدي - حجازي - خليجي - مصري - شامي و غيرها تحليل الشخصية لصاحب الحساب تحليل اهتمامات الحسابات معرفة المدن و الدول للحسابات لا يشمل جميع الحسابات معرفة جنس مالك الحساب معرفة المنشورات الـ spam معرفة الحسابات الوهمية معرفة نوعية المواضيع التي يتم الحديث عنها رياضية او سياسية او تقنية .. الخ امكانية تجزئة المحتوى بناء على ٣ أنواع مختلفة من التصنيفات يتم تحديدها تحليل مفصل للتغريدة الواحدة لمعرفة احصائيات و تحليلات متقدمة للتغريدة بشكل تلقائي عبر المنصة ضرورة توفر واجهات عربية لمنصة الرصد الإعلامي استخراج التقارير من النظام بصيغة PowerPoint التقارير المستخرجة من النظام يجب ان تكون باللغة العربية إمكانيات الرصد عدد المواضيع او الحسابات التي يتم رصدها: غير محدود عدد المستخدمين: لايقل عن 30 مستخدم حجم التغريدات و المنشورات الشهرية التي يتم رصدها: لا يقل عن 4 مليون وبالنسبة لتقرير الأداء الرقمي اليومي آلي نظرة عامة عن كل منصة تشمل عدد المتابعين، وعدد التغريدات أو المنشورات، وإجمالي التفاعل - توزيع التغريدات أو المنشورات على أيام الشهر مع تحليل الزيادة والنقص - نمو المتابعين لكل منصة مع إضافة أعلى وأقل الأيام زيادة، ومتوسط الزيادة اليومية، وعدد المتابعين الجدد. مع تبرير ذلك - طبيعة التغريدات المنشورة فيديو - نص - صورة - رابط - تفاصيل التفاعل مع كل منصة إعادة التغريد - الإشارة - الردود - الإعجاب - المشاركة- الانطباعات السلبية والإيجابية والمحايدة. شاشة رصد مباشرة" بالعدد 1 1 1 0
رصد الصحف والمواقع الالكترونية رصد الملف الصحفي بهوية الهيئة الاخبار والصحف التي تم ذكر الهيئة بها واخبار التعليم والتدريب حول العالم – ترجمة الاخبار والصحف العالمية من اللغات المختلفة الى العربية بالعدد 360 360 2 0
رصد التلفزيون والراديو رصد رصد القنوات اللفزيونية والاذاعية رصد يومي لما ينشر في التلفزيون والراديو حول هيئة تقويم التعليم والتدريب ولما يذكر حول مجالات الهيئة حول العالم بالعدد 10 10 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

402 KB تم التحميل

2021/305164/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf

308 KB تم التحميل

2021/305164/idd_4E5F98C9-D3B0-CDAD-8E18-7C8DA8300000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

المعايير الفنية لتقييم العروض.pdf

355 KB تم التحميل

2021/305164/idd_53A6FB5F-3A0B-C8D8-8651-7C8DA8100000_المعايير_الفنية_لتقييم_العروض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/305164/idd_612C2B71-34E1-CF66-84EA-7C8DA8000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار