شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب بايكات للسيارات الرسمية بقطاعي الطوال وبيش بمنطقة جازان

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

211039437694

المعرّف

#305156

رقم المنافسة
211039437694
رقم المنافسة الداخلي
هـ / ٥٠
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب بايكات للسيارات الرسمية بقطاعي الطوال وبيش بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 08:30 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 09:00 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 22 تأمين وتوريد وتركيب عدد [ ٢٢ ] بايكة من الهنجر [ حديد ] مقاس ٤x٤ من نوعية وعينة معتمدة من المهندس ... إلخ [ يجب على المتقدم سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إدراجه بالمنصة ] . عدد 1 0 بايكات لقطاع الطوال وبيش.pdf 365 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

853 KB تم التحميل

2021/305156/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بايكات لقطاع الطوال وبيش.pdf

365 KB تم التحميل

2021/305156/idd_B044BFF8-6893-CBC6-8446-7C8D90D00000_بايكات_لقطاع_الطوال_وبيش.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الهرم الحديث التجارية 80,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات 87,399.86 مطابق مشارك
مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات 87,399.86 87,399.86 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/43 12:12:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/05/1443