منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد احبار فاكسات بالمديرية العامة للسجون والفروع التابعة لها
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211039437693
المعرّف
#305155
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 10:10 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حبر فاكس | 306 | CANON L 170 FAX | TN-728 | عدد | 1 | 0 | كراسة الاحبار.pdf 1.2 MB |
| 2 | حبر فاكس | 130 | CANON L 140 FAX | TN-FX-10 | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | حبر فاكس | 24 | BRATHER FAX 2820 | NT-2025 | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | حبرفاكس | 27 | BRATHER FAX 2840 | TN-2260 | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2021/305155/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الاحبار.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/305155/idd_3B377B28-3135-CCA1-85B8-7C8DAB600000_كراسة_الاحبار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار